ПРАВИЛА ПРОЕКТА

Краткая сводка:
Рейтинг игры: NC-21 – разрешены детальные описания эротических сцен и сцен, содержащих насилие. Разрешены однополые отношения. Возрастное ограничение — не младше 18 лет.
Птица-тройка в оформлении: своя речь, чужая речь, мысли.
Аватар обязателен. Максимальный размер  - 190х190.
Сроки игры: У вас есть 3 дня на написание поста в сюжет и 14 дня на написание любого поста.
Бан и удаление: За оскорбления игроков, агитацию, рекламу, троллинг и агрессивное поведение, склоки/скандалы/ссоры вне лс.

После двух предупреждений администрация проекта оставляет за собой право помахать вам ручкой. На этом форуме действует система Анти-Сью-контроля!


1. Общие правила

1.1. Регистрируясь на форуме, вы автоматически соглашаетесь с ниже перечисленными правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности.
1.2. Рейтинг нашей игры: NC - 21
1.3. Ники регистрируются только на английском языке и должны состоять из полного имени и фамилии персонажа или же прозвища, если того требует акция и сюжет. Прочие профили будут удаляться.
1.4. После регистрации у вас есть 3 дня на подачу анкеты. Если вы не укладываетесь в этот срок, предупредите администрацию, иначе профиль будет удален.
1.5. Администрация имеет право вносить изменения в свод правил по ходу игры и сообщать об этом игрокам.


2. Правила поведения

2.1. Относитесь друг к другу уважительно. Личные конфликты решайте в лс. За публичные ссоры - бан на сутки.
2.2. Оскорбление участников запрещено. Два замечания, на третье - бан на 2 дня.
2.3. Мат в разумных пределах. Он не должен нести оскорбительных характер в сторону пользователя ролевой и проскальзывать в оргтемах.
2.4. За троллинг и издевательское поведение - пожизненный бан после второго предупреждения.
2.5. Запрещена реклама чего-либо в лс, во флуде и любых других, если они не предназначенных для этого.
2.6. Игроки обязаны предупреждать об отсутствии более, чем в 3 дня. Если этого не происходит и игрок отсутствует 10 дней - профиль представляется к удалению, роль идет на освобождение.
2.7. Игрок обязан уведомлять администрацию о второй и последующих ролях на нашем проекте. Мы не запрещаем, но в ваших же интересах, если амс будет в курсе. Придумывать истории и брате/свате, который живет с вами и тоже хочет поиграть - вовсе не обязательно [к сожалению для выдумщика, правда легко и быстро всплывает]. В случае, если ваша активность практически равна нулю, амс имеет право отказать вам в возможности взять второго персонажа. Вы должны быть уверены, что потянете несколько ролей и сможете быть одинаково активными со всех профилей.
2.8. На форуме запрещены споры политической и религиозной направленности, спам, реклама ролевых вне специальных тем и в лс, оскорбления, призывы к совершению агрессивных действий и прочие противоречащие здравому смыслу действия.


3. Подача анкеты

3.1. Администрация имеет право не принимать анкету до тех пор, пока она не будет соответствовать всем требованиям. Главное из них - соответствие миру. Правила оформления представлены в теме шаблона анкеты.
3.2. Секс-бомбы, супергерои и непробиваемые мачо в игру не принимаются. На форуме действует система Анти-Сью-контроля!
3.3. В анкетах запрещено использование цветных тегов и мелкого шрифта.
3.4. Во имя облегчения жизни вам и администрации стоит обратить внимание на акции форума. Это поможет подобрать более привлекательного для вас персонажа, уже имеющего связи с другими игроками или сюжетом, и существенно сократит количество вопросов "а кто вам больше нужен?". Для справки: нужны все.
3.5. Будьте благоразумны в описании внешности, характера, биографии и способностей персонажа. Подвид Сью не приветствуется в приличном обществе. Но если таковой окажется в нашем поле зрения, мы дружно посмеемся. Помним, что отвращение соигроков пропорционально вашей идеальности.
3.6. Сразу после принятия вы обязаны отметиться в оргтемах, заполнив все необходимые шаблоны. В случае невыполнения этих требований, амс оставляет за собой право передать внешность или должность другим претендентам.
3.7. Наличие аватара у персонажа обязательно. Максимальный размер  - 190х190. На аватаре должен быть человек, соответствующий занятой вами внешности. Персонажу можно занимать лишь одну внешность. Так же на аватаре и в подписи не должно быть рекламы и всевозможных вызывающих картин. Если у вас нет аватара - обратитесь в эту тему - наши аватармейкеры вам непременно что-нибудь сотворят.


4. Игра

4.1. Написание игровых постов - неотъемлемая часть нашей игры. Желательно, чтобы они были правильны с точки зрения орфографии и пунктуации.
4.2. Темп игры устанавливается самостоятельно по договоренности соигроков. Однако, на пост в сюжетных эпизодах дается 3 дня. Задержка очереди карается пинком от администрации.
4.3. Амс оставляет за собой право вывести вашего персонажа через ГМ, если вы пропадаете и задерживаете очередь.
4.4. Описывать действия и речь других персонажей без их согласия строго запрещено!
4.5. Для лучшего понимания игрового времени  предлагаем вам ознакомиться с информационным разделом, который позволяет лучше ориентироваться в мире.
4.6. Птица-тройка в оформлении: своя речь, чужая речь, мысли.
4.7. Если в эпизоде не пишутся посты более месяца, тема будет закрыта и убрана в архив автоматически без предупреждения. При желании открыть эпизод и продолжить его, игрокам необходимо написать об этом в соответствующей теме.
4.8. Игроки, которые не будут писать посты более 14 календарных дней без предупреждения и особых на то причин, будут представляться к удалению.
4.9. Неактивные аккаунты игроков, имеющих на проекте более, чем одну роль, но не заходящих с них больше 7 дней, при условии, что с другого профиля они активны - будут представляться к удалению, как пропавшие без предупреждения.