Midnight

Объявление

Лисс •
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по матчасти, графист, помогатель нуждающимся.


связь: лс, вк, тг, скп
Адам •
Adam Lightman
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по матчасти, проверке анкет и правилам.


связь: лс, тг, скп
Клаус •
Klaus Jörg
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Мамкин симпотяга и помощник. Заведует банком, начисляет посты и монетки.


связь: лс
Альн
Aln Bjervig
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Флэш всея Миднайт. Отвечает за конкурсы, помогает с банком, ест.


связь: лс
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Розыск Ж ❖


❖ Розыск Ж ❖

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


РОЗЫСК ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ

шаблон
Код:
[align=center][size=11]Имя Фамилия анг • Имя Фамилия рус[/size]
[sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup] [font=Yeseva One][size=18]очень жду (...кого)[/size][/font] [sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]ссылка на гифку[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• принадлежность •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• раса и вид •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• занятость •[/size][/font][/align][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]группа / ковен / клан / стая / одиночка

[/align][/td]
[td][align=center]вид [обязательно указываем полную информацию, например "чистокровный оборотень, бета"]

[/align][/td]
[td][align=center]чем занимается в Миднайте
официантка / владелец бара и т п

[/align][/td][/tr][/table]


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • отношения • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Ваши отношения и связи персонажа, в т.ч. с другими персонажами ролевой.


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже. Био и Характер.


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • дополнительно • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Требования, менябельность, критерии, скорость письма и прочее

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

• Занятые акции будут сноситься в архив. Для их восстановления - пишите амс, или самостоятельно по-новой.

• Не все внешности придержаны за акциями железобетонно. Сверяйтесь со списком выкупленных внешностей.

• Выкупить внешность можно в соответствующей теме.

0

2

Имя на ваше усмотрение
▬▬▬ Приходи, маленькая бунтарка ▬▬▬
18 y.o.


Kathryn Newton
https://78.media.tumblr.com/f6b46cdd224751b5b68f55276b39a2f2/tumblr_p2svvvcvSX1qcq98do3_500.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Золотая Лилия

чистокровный ведьма, магия рун

на ваше усмотрение + стандартные обязанности во благо ковена


• • • отношения • • •


Мы вообще-то не хотели тебя брать с собой. Но ты спросила разрешение только для вежливости.


[float=left]https://i.imgur.com/H0V50FB.gif[/float] И угодила в ловушку к вампирам, которые очень любят вкусных ведьмочек. И хорошо, что ловушка была подставной, потому что мы спасли тебя в последний момент - приличное количество крови они из тебя уже выкачали. Реанимация на сутки, иратце, вливание крови. Потом, ты пошла с нами и придумала хорошую стратегию, но снова вляпалась в неприятности. Крис отсчитывает тебя, ты закатываешь глаза. Ты пожимаешь плечами. Он молча уходит.
По крайней мере , с неприятностями же интереснее.
Сами отношения остаются открытыми для обсуждения, парочку разных идей есть - но интереснее подумать об этом вместе, через ваше видение персонажа.


• • • о персонаже • • •


[float=right]https://i.imgur.com/R1N10nX.gif[/float]Лучший способ стать проблемой для всего ковена -  попытаться стать героем, который будет бросаться в омут с головой, пытаться доказать свою полную причастность к делам Лилии и стать непосредственным инициатором межрасовых войн, природных катаклизм, урагана, бури, затмения...
Маленькая неприятность. Еще в шесть начала докучать родителям и показывать своё шило в одном месте, как новый трофей.

Но какие-то неизвестные события из твоей биографии (обращение члена ковена и друга в вампира, например) открыли тебе глаза на жестокость мира, и на то, что тебя не всегда можно спасти. Но вместо того, чтобы немного осесть и перестать разбрасываться своей жизнью направо и налево, ты просто стала продумывать свои ходы намного тщательнее, а твой взгляд стал жестче.
Кровь охотников бурлит в тебе и плещется, заставляя воевать и не прекращать драться ни на секунду.
Ты с рождения, кажется, готовилась к миссии война. Твои родители вложили в тебя все навыки, которые только могли, и даже больше. Твоя мать хотела, чтобы ты стала координатором или библиотекарем - кем угодно, лишь бы прожила подольше вдали от военно-полевых действий. Но было поздно. Твоим примером были родители - превосходные войны. Такая же и ты. Гены просто так не выкинуть на свалку. 
Минусы персонажа: непродуманность, вспыльчивость, недоверие к другим, вечное желание доказать кому-то что-то.

Прошу, не делайте из неё маленькую наивную девочку, которая хочет внимания. Персонаж глубже, чем может показаться на первый взгляд. Она просто испытывает жизненные трудности, с которыми борется через боль и... да чего я описываю, вы и сами всё знайте))


• • • дополнительно • • •


о себе: пишу посты в районе 3-4к, люблю динамичные игры, экшн, кровь и боль хдд болтология - это не про нас хд общительные ребята, ковен встретит с любовью и упоротостью, иногда флудерасты и большая семья. Количество эпизодов может быть небольшим, навязывать игры не будем (только если сам попросишь), требовать быстрого ответа на посты тоже - играем в лайтовом темпе. Важное условие: заход на форум раз в сутки, пост  хотя бы раз в месяц. (Это максимальный возможный срок с предупреждением) простые условия, но соблюдать их, почему-то удается не многим(
х Характер персонажа нагло стырен из Сверхов.
х Ковен Лилии основан на Сумеречных охотниках


• связь: самый оперативный способ меня достать, это вк

Отредактировано Laura Moss (18 Фев 2019 07:48:51)

+1

3

Reina • Рейна
▬▬▬ ищу свет ▬▬▬
30 | 50-60 y.o.


Brie Larson
http://s5.uploads.ru/TRM5X.gif http://sd.uploads.ru/oWyqw.gif http://sh.uploads.ru/eBEAF.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Ковен Солнца и Луны

чистокровная ведьма

партнер Адама


• • • отношения • • •


Впервые мы встретились, когда ты пришла в мою лавку. Обычное дело, ко мне заходят чуть ли не все нелюди. Это были самые обычные отношения продавец-покупатель с вежливыми улыбками и небольшими беседами на дежурные темы, после которых каждый возвращался в свой мир. В какой-то момент мой магазин перестал открывать двери. Гадания, уехал я или просто закрылся, недолго занимали твою голову. Лишь в тот миг, когда минуя мою лавку, ты бросала на нее взгляд. А потом ты встретила меня в баре. По моему виду было понятно, что у меня не все хорошо. Особенно нехорошо было, что я был пьян, а вокруг крутился какой-то вампир. Подсев рядом, ты отвадила кровососа и заговорила со мной, спросив, все ли у меня хорошо. Что было дальше, я помню смутно, знаю лишь, что проснулся на чужом диване. Рассыпаясь в извинениях, я пытался уйти, но ты настояла на завтраке. А потом снова спросила, что со мной стало.
Наше общение помогло мне выплыть из той пучины, в которую я погружался. Ты даже предложила помощь в лавке, хотя твои знания в зельях и травах были не так глубоки. Так ты помогла мне вернуться в дело, а взамен я обогащал тебя знаниями, совершенствуя тебя как ведьму. Наше близкое общение продолжается всего три месяца, но я уже ловлю себя на мысли, что привязываюсь к тебе. Оглядываясь на свою историю, я опасаюсь этого. Но увидев намеки на подобное, ты быстро выветриваешь эту дурь из моей головы. Я не знаю как, но ты меня чувствуешь. Как будто мы знакомы всю жизнь.


• • • о персонаже • • •


Вы со старшей сестрой выходцы из какого-то древнего обособленного клана. Чистота крови в вашей семье считалась приоритетом. Контакт с миром людей ограничивался, насколько это было возможно. Но ты была бунтаркой. Тебе было интересно все, а не только тот круг, в котором ты крутилась с рождения, и где хотят тебя запереть. И ты узнавала. Сбегала, а потом рассказывала все сестре. Игралась на улицах с детворой, за что потом получала, но это тебя не останавливало. И чем старше ты становилась, тем более непокорной была. Дошло до того, что мать грозилась отречься от тебя. Тогда вступилась сестра, сказав, что тогда придется отречься и от нее. Она вообще была единственным нормальным человеком во всем клане. А потому, прежде чем тебе исполнилось восемнадцать, она собрала свои и твои вещи, захватила гримуары, и вы укатили подальше от клана, застрявшего в прошлом и не желавшего развиваться, при этом ненавидя весь мир.
Жить вдвоем поначалу было трудно, но ты больше не ощущала того ужасного давления и попыток сломать твою волю. Сестра учила тебя магии и всему остальному, попутно работая, чтобы ты могла учиться дальше. Ты постигала мир, развлекалась, но не забывала и о магии. Плохие отношения с кланом не отвернули тебя от магии, напротив, ты считала, что там ее ограничивают, не принимая новое. А нового было много. Вы знакомились с новыми колдунами и ведьмами, у вас появились друзья, ты узнала больше о вампирах и оборотнях, а не только то, что они были "грязными животными", спокойно общалась с магами-полукровками, не считая их "мерзостью", как завещала матушка. Вопреки ее же заверениям, вы справились без клана, став весьма сильными ведьмами. Когда проявилась твоя способность - фотокинез, ты сосредоточилась на ее развитии, отодвинув на второй план травы и зелья.
Ты всегда была бойкой и умела постоять за себя и сестру. Могла вступиться за любого, если видела несправедливость. Это сделало тебя рьяной активисткой. Ты боролась за равноправие среди людей и никогда не позволяла недооценивать себя из-за того, что являлась женщиной. К другим расам ты относилась соответственно, не считая, что чья-то сущность его определяет. Конечно, с вампирами существовали свои проблемы, только это не заставило тебя всех их ненавидеть.
Но в тебе есть не только боевая сторона. Ты очень заботлива, когда дело касается тех, кто тебе дорог. Сострадательна, ты глубоко сочувствуешь чужому горю и помогаешь, если это требуется и в твоих силах. Ты веселая и не прочь провести время в компании, развлекаясь. У тебя красивый звонкий смех и прекрасная улыбка. Ты умеешь быть нежной. Тебя можно ранить словами, но ты этого не покажешь. Никто никогда не усомниться, что, несмотря на твою доброту, ты надерешь задницу любому, кто напросится.
Последние годы вы с сестрой жили в Портленде. Как-то тебе взбрело, что ты должна попробовать новое, испытать себя и пошла в армию. Сестра отнеслась к этому с беспокойством, но кто вообще когда-то мог тебя остановить? В армии ты научилась драться. После истечения контракта ты отправилась учиться пилотировать, а после вернулась в армию рассекать по небосклону. Ты еще находилась на службе, когда мир сверхъестественного вдруг открыл себя людям. Это было одно из твоих желаний - перестать прятаться. Но здравый смысл позволил тебе не выдавать себя и закончить службу. Вернувшись в Портленд, вы с сестрой наблюдали за обстановкой в мире. Много слышав про город для сверхъестественных существ, вы присматривались к нему, пока все же не решились переехать в Миднайт. Ты устроилась на работу механиком, еще один плюс от армии. Тут же вы вступили в Ковен Солнца и Луны, который возглавляла ведьма продвинутых взглядов. Здесь никого не проповедовали ненависть к "грязнокровкам" и другим расам. Все шло своим чередом, пока владелец магической лавки вдруг не пропал.


• • • дополнительно • • •


Заявка, как, должно быть, понятно, на близкие отношение, которые только зарождаются. Я хочу, чтобы ты была рядом со мной в мирной жизни и сражалась плечом к плечу, когда придет время. Тебе я смогу доверять, тебя я буду рьяно защищать. Только появись в моей жизни.

- Надеюсь, концепт персонажа придется по вкусу. Можно вносить изменения и дополнения, но, пожалуйста, не нужно менять ее характер.
- Внешность не менять. Да и зачем? Бри прекрасна, берите ее и любите.
- Вам не нужно привязываться по игре исключительно ко мне. У Ковена Солнца и Луны будет своя сюжетная ветка, в дополнение ко всему прочему, происходящему в игре.


• связь: гостевая, лс

+2

4

Peach Sullivan • Пич Салливан
▬▬▬ очень ждем долбанутую суку с маниакальной зависимостью ▬▬▬
28|28y.o.


Shay Mitchell only
https://69.media.tumblr.com/14baeb5b63f533e8d39ebcad0959bff9/tumblr_pfzkovJkt71u2ragso2_500.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Нью-Йорк, ковен Ночи, ныне вынуждена быть с Проклятыми

новообращенный вампир, экс-чистокровная ведьма

тратит семейные деньги и пытается смириться с новой сущностью


• • • отношения • • •


Ахтунг! Совместная с Sonia Evans заявка.
Я лишила тебя двух самых дорогих для тебя вещей. Я лишила тебя и Сони, и магии. Но давай по порядку.

Твои родители никогда не поняли бы твоей любви к девушке. И уж тем более они ни за что не признали бы тебя своей дочерью, узнай, что ты влюблена в человека. Мерзость. Тебя выкинули бы из семьи только заикнись ты об этом. Ты - чистокровная ведьма из семейки отъявленных мерзавцев, помешанных на магии, власти, деньгах и чистоте крови. Ты имела всё. Кроме неё.
Вы познакомились случайно. Быстро подружились, потому что ты так хотела. Тебя что-то в ней привлекло. И ты быстро взяла над ней покровительство. Она была твоей игрушкой. Ты лепила Соню под себя, продумывая, как скрыть её от семьи, но полностью ею обладать. Ты никогда не говорила ей о своих чувствах, но была собственницей. Именно ты подтолкнула её в объятия к своему мудаку кузену, просто подложив под него. И ты наслаждалась вашими оргиями. Но когда между Биллом и Соней закрутился роман, ты поняла, что это пора прекратить. Ты хотела, чтобы ее сердце было разбито мужчиной, и она, наконец, поняла, что может положиться только на тебя. Всё вышло как нельзя лучше, Билли ведь было плевать на Соню. Он бросил её, упс, беременную. И ты была там, чтобы подставить свое плечо, чтобы привязать её к себе раз и навсегда после аборта. Только вот какая-то сука (её подруга по переписке) всё испортила. Влезла, и поддержала её вместо тебя. Тогда ты разрушила и их дружбу тоже. Ты методично плела интриги, манипулировала своей возлюбленной, как тебе казалось, ради её же блага. Мечтала о том, что совсем скоро она станет только твоей, как вдруг...

Соня едет в Миднайт на выходные, когда у вас случается размолвка. И вот дурочка, попадает на вечеринку к Проклятым. После таких вечеринок не выживают. Но Соне повезло. Её друг детства, которого она не видела лет 10, вовремя спасает подругу, договорившись с оборотнем, дабы тот её обратил. Так Соня становится волчицей на цепи у клана самых опасных вампиров.

Ты едешь спасать её, ты думаешь что справишься. Да кто ты такая, чтобы вставать на пути у Проклятых?

Я забавляюсь этой девчонкой. Она принадлежит мне, моему клану, моему сыну, который её обратил. Она - моя вещь, которой я буду вертеть так, как хочу. И когда ты появляешься в городе, сыпля угрозами в мой адрес, я просто ломаю тебе жизнь. Тебя, чистокровную ведьму, наследницу древнего рода я обращаю в вампира, разрываю связь с магией. Я смотрю на твои страдания, я отбираю у тебя всё. Если ведьмой ты еще могла кусаться, то теперь ты новообращенная, ты - никто, тем более для меня. И в тебе столько ненависти и отчаяния. Ты хочешь мести, ты хочешь Соню. Ты будешь пытаться плести интриги, но тебе стоит быть осторожнее, ведь если я захочу - ты умрешь. В ту же секунду, даже не сомневайся.

Итог по связям: Соня - возлюбленная, Билл - кузен, я и мой клан - испортившие тебе жизнь мудаки, к которым ты невольно привязана. И ещё несколько игроков на форуме.


• • • о персонаже • • •


Все самое основное описано выше. Краткий итог, который является строгим каноном:
• Из семьи древнего магического чистокровного рода чванливых ублюдков, чтящих деньги, чистоту крови, власть. Ты и сама отпетая мразь. Но ты привыкла притворяться, да и пожалуй даже сама думаешь, что это не так.
• У тебя было всё, кроме родительской любви. Но вот деньги их водились всегда. Элитный университет. Дизайнерские шмотки. Свой дом на Манхэттене. Ты даже немного знаменита. В Нью-Йорке твоя семья - не последние люди.
• Ты влюбилась в человека, в девушку, ты стала ею одержима. Ты привыкла получать своё, играть чужими жизнями. Но твоя семья никогда не приняла бы такого союза, и это доводило тебя до отчаяния.


• • • дополнительно • • •


Охохо. Отношения и история это то, ради чего придуман этот персонаж. Нам интересно отыграть данную линию, а, значит, описанное выше - канон. Внешность вряд ли менябельна, Шей шикарна в роли Peach Salinger. Она послужила вдохновением. В остальном по био есть где маневрировать. По мимо этого можно продумать членов семьи, да и путей и связей для игры уйма. Но это так. От вас мы просим адекватности, непропадания - не зашла роль, честно скажите, мы же взрослые, и истерить не станем и преследовать вас тоже не собираемся хд Посты от 4к, от любого лица, скорость - ну, хотя б пару в месяц. Мы сами улитоньки, к сожалению. Но улитоньки стабильные, не пропадем, всегда предупредим.
По всем остальным вопросам лучше в лс.
Надеемся, ты придешь)


• связь: просите удобный для вас вид связи через гостевушку, все кроме аськи хд Но большую часть вам все-равно придется обсуждать с Соней.

для вдохновения

+3

5

Mickey Argent • Микки Арджент
▬▬▬ очень жду охотницу на проклятых ▬▬▬
26|234 y.o.


Arielle Kebbel
https://i.pinimg.com/originals/eb/c8/22/ebc822352682fe9bdf4f8c0010c8be3c.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

клан Вальмонт

вампир

охотница в составе группы


• • • отношения • • •


Я убила твоего создателя на твоих глазах. Ты любила его, ты была с ним связана. И ты одна из немногих, кто выжил в той облаве на верхушку Проклятых. Это было лет 30 назад, а то и больше, я не помню. Но ты помнишь. Ты никогда не забываешь зла.


• • • о персонаже • • •


Почти всю биографию я оставлю на ваше усмотрение. Помогу, если возникнут трудности. Но вот наметок:
- У Микаэллы была довольно сложная жизнь при ее бытности человеком. Семья ее не была ни богатой, ни выдающейся.
- Ее создатель обратил ее, когда Мик была присмерти. Он уже тогда был Вальмонтом (в клане), и уже тогда отказался от убийств. Он помог пережить ей жажду, научил как быть вампиром, привел в клан. Они любили друг друга.
- Создатель Мик был против того, чтобы она, ещё не очень опытная, участвовала в облавах на Проклятых. Тогда охоты на гнезда кровожадных монстров были нормальными для Вальмонтов. Они отслеживали и уничтожали проблемы. Но Мик рвалась быть рядом, и поплатилась.
- Он подставил себя чтобы защитить девушку, и Лисандра убила мужчину на ее глазах, просто вырвав ему сердце. Микки все видела. И самое страшное - ей пришлось бежать, не успев даже забрать его тело.
- Прошли годы, теперь Вальмонты не вершат самосуд, они сдают отловленных вампиров Лилии. И Арджент одна из тех, кто и поныне охотница на Проклятых, возглавляя одну из групп.
- Она добрая внутри, но посторонние не увидят этого. Снаружи она жёсткая, беспринципная. Она убьет за своих без зазрения совести. Она не думает, будто все люди или нелюди заслуживают уважения и хорошего отношения. Она знает что мир полон дерьма, но так же она знает, что у нее хватает сил, чтобы хоть как-то с этим бороться.


• • • дополнительно • • •


Я писала эту акцию ради внешности, Ариэль классная. И нет, образ списан не столько с ДВ, сколько с Оливии Чарити (сериал Миднайт). Поэтому здесь много менябельно, кроме внешности и стороны, пусть она будет за добро, и пусть она будет в клане Вальмонтов. В остальном - можем все обсудить. Отношения тоже лишь наметок, чтобы как-то связать персонажей, как и род занятий. Надеюсь, кто-то захочет взять эту прекрасную внешность и Микки :3


• связь: просите в гостевой любую удобную

0


Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Розыск Ж ❖


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно