Midnight

Объявление

Лисс •
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по матчасти, графист, помогатель нуждающимся.


связь: лс, вк, тг, скп
Адам •
Adam Lightman
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по матчасти, проверке анкет и правилам.


связь: лс, тг, скп
Клаус •
Klaus Jörg
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Мамкин симпотяга и помощник. Заведует банком, начисляет посты и монетки.


связь: лс
Альн
Aln Bjervig
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Флэш всея Миднайт. Отвечает за конкурсы, помогает с банком, ест.


связь: лс
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » На въезде » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 y.o.[/size][/font]
[size=9]желаемая внешность[/size]
[/align]
[hr]

[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• принадлежность •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• раса и вид •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• занятость •[/size][/font][/align][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]ковен / клан / стая / одиночка

[/align][/td]
[td][align=center]вид 

[/align][/td]
[td][align=center]деятельность

[/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже. Био и Характер.

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • в поисках • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Кого ищите, кем хотите быть, кто нужен для связи.

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей аявки загляните в эту тему - Мне нужны

0

2

хочу быть манипулятором на политической арене
30-35 y.o.
Blake Lively, Gal Gadot or Katie McGrath


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

не определено (предположительно одиночка)

считается человеком (ведьма)

член городского совета


• • • о персонаже • • •


В городе около пяти лет, сбежала с прежнего места, потому что перестаралась и едва не выдала себя. Успела поработать ассистентом мэра, провести его выборную компанию, успешную, и таким образом попасть в городской совет. Считается дамой с мощной харизмой, обаянием и умением убедить собеседника. На самом деле настолько ювелирно освоила свой дар гипноза, что у жертв даже не возникает подозрений, что на них было какое-то воздействие. Покрывает на политическом уровне какую-то организацию (клан или просто кого-то влиятельного), если они вдруг переступают букву закона, этики или морали и лоббирует их интересы, не в открытую, естественно, а используя для этого загипнотизированных марионеток. Про ее истинную сущность известно только узкому кругу лиц из тех, на кого она работает.     


• • • в поисках • • •


Ищу, собственно тех, кто нуждается в подобных услугах.


• связь: если персонаж найдет в ком-то отклик, то дам аську или скайп для более предметного обсуждения.

0

3

butterfly,
Такие люди Королям пригодятся. Вы можете сотрудничать с Кланом Проклятых для начала.

0

4

Никаких Королей, только с кланом Проклятых, только мы!
Наш клан по сюжету стоит за тем, что мэр объявил город колонией, и за другими значимыми событиями, и все это вполне могло быть сделано вашими руками))
Так что будем рады)

0

5

Belial
И с королями в дальнейшем поработаем, хотите из вас вообще мэра организуем)

Lisandra Valois
Я буду рада оказаться на темной стороне, хоть раз.
Только хотелось бы знать, что за другие значимые события, чтобы знать, на что я подписываюсь)
Это можно где-то обсудить?

0

6

butterfly, ВК/скайп/телега/ЛС где вам будет удобнее)

0

7

Lisandra Valois
Давайте остановимся на скайпе:

0

8

хочу быть... занозой в заднице
от 22 y.o.
скорее всего Брендон Ури, но рассмотрю другие варианты


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

пока не думал, скорее одиночка

или колдун или вампир

найдем


• • • о персонаже • • •


Персонаж еще очень сырой, поэтому как таковых идей с био нет. Скажу, что он взбалмошный, немного придурок, но в хорошем смысле.хд С отличным чувством юмора и неуместными словечками в самый неподходящий момент.


• • • в поисках • • •


Ищу того, к кому смогу пристать.хдд Возможно, это будет какое-то влиятельное сверхъестественное существо, которому что-то понадобится, а я буду сбоку припеку сопровождать в поисках.хдд Либо же могу быть кому-то совестью..весьма своеобразной.
Выслушаю и другие предложения.)


• связь: пока здесь, но могу дать скайп, если потребуется.

0

9

#p7450,someone написал(а):

или колдун

доброго времени суток) я пока в написании анкеты (которая будет в субботу) и хотела бы предложить роль сына) характер очень даже подходит под мою задумку.

0

10

#p7450,someone написал(а):

или колдун или вампир

#p7450,someone написал(а):

Выслушаю и другие предложения.)

Доброго времени! Могу предложить роль моего сводного брата. Вообще оборотня, но если волков совсем совсем не рассматриваете, то можно прописать что его обратили давно/недавно в вампира.

У нас общая мать ведьма, отец оборотень, я старшая в семье, после меня еще 4 сына, так уж вышло, что я не родная папке-волку хд в Миднайт приехала искать родного отца, брат мог тоже подвязаться или внезапно решить навестить)
Добавлю что стая, в которую входит наша семья активно охотится на плохих вампиров, что и могло послужить причиной обратить вас в клыкастого)

+1

11

someone, Здравствуйте, как молодому вампиру могу предложить свой патронаж, с колдуном, в целом, можно, что-то придумать на стезе учительница-ученик, если он обучается в Академии.

Отредактировано Aveline Morel (31 Янв 2019 20:27:39)

0

12

хочу быть... чьим-то ужасом, летящим на крыльях ночи!
от 25 y.o.
Cara Delevingne/Gigi Hadid/Yael Shelbia


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

стая / одиночка

чистокровный оборотень/дампир (если разрешат)

разнорабочая/инженер механик/хакер


• • • о персонаже • • •


Пока только имя, но неокончательное - Саша
Оборотень: скверный взрывной характер и тяга к неприятностям. Не может усидеть на месте. Эй необходимо чем-то заниматься. Вечно проверяет себя и окружающих на прочность, поэтому часто ходит побитая. Внешне похожа на подростка, который сбежал из дома в поисках себя и места в этом бренном мире. Друзей нет, так как вокруг нее всем приходится не сладко. Однажды пострадал член стаи/друг, будучи вовлеченным в потасовку, которую спровоцировала эта барышня. Одним словом "Фурия" - ходячая катастрофа. Но при этом весьма сообразительная - математический склад ума.
Была выгнана из стаи, потому теперь путешествует вместе с единственным верным напарником - кане-корсо по кличке Рокки. В Миднайте ввязалась в неприятности, потому была вынуждена на некоторое время задержаться здесь.

Дампир: скрытая, недоверчивая, всегда настороже. Родилась в закрытой общине. С детства всех детей общины обучают рукопашному бою, стрельбе, холодному оружию, выживанию в дикой среде и прочему, что им, по словам старост, будет необходимо знать, чтобы защитить себя. Самый главный экзамен-проверка в 14 лет - дуэль, в которой выжить должен один. Из детей делали профессиональных убийц. Их судьба - контрактная работа на какой-нибудь синдикат по выявлению и уничтожению сверхъестественных созданий. Они сами были их частью - генетический эксперимент. Саша была одной из лучших учеников, беспрекословно выполняющая приказы старост. До того момента, пока один из "экспериментов" не вышел из-под контроля. Он хотел самостоятельности - свободы. На попытки усмирить его - погибли члены общины и один из старост. Решили прикрыть дело, истребив всех, дабы предотвратить подобную ситуацию. Тут Саша решила бежать. Она научилась скрываться и жить в тени, как человек, постоянно кочуя не только по Америке. Судьба привела ее в Миднайт. Она попала сюда случайно, но решила остаться, так как сил у нее больше нет скрываться. Девушка хочет прожить именно свою жизнь, а не под чужой маской. Она вернула свое имя и учится быть счастливой...


• • • в поисках • • •


всех, кому приглянулась ♥ люблю отписывать динамичные сюжеты


• связь: пока тут, а там уже и потанцуем...

0

13

Доброго времени!) Сегодня пятница - все гуляют, мы оповестим всех потенциальных заинтересованных в ЛС)

0

14

сорвиголова, доброго вечера!
У меня есть идея, может быть вас заинтересует. Мой персонаж является владельцем охранной фирмы, куда набирает преимущественно нелюдей. Оба ваших варианта (истории) перса могут в итоге попасть туда, работать, сдружиться со мной и вместе приехать в Миднайт. Могу предложить быть не только боссом, но и другом и покровителем, который поможет разобраться с проблемой прошлого.)

если что, я за Кару-дампирку.)

+1

15

Bill Sullivan, доброе)
Идея мне нравится. И, да, дампир, все же, подходит больше. Если не разрешат, то, допустим, тебе удалось вразумить шальную волчицу с помощью гипноза или иначе... стукнуть чем-нибудь, не знаю хд Но волком я все равно буду занозой в заднице )) Обзавестись другом тоже не против )
если что, я за Кару-дампирку.)
а ты смекаешь ))

0

16

хочу быть... не просто человеком
31 y.o.
брайан жекарт


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

скорее  одиночка

маг (способностью не определился)

коп?


• • • о персонаже • • •


Всю свою жизнь он считал себя нормальным. Человеком. В отделе его всегда ставили в пример. Еще бы, столько раскрытых преступлений за его плечами, только вот он не сразу понял, что подобный успех по карьерной лестнице ему помог совершить его дар (Если персонаж будет владеть правдоговорением или чтением мыслей). Свою особенность он не воспринимал серьезно, попросту не верил в то, что в мире может существовать действительно что-то сверхъестественное. Оправдывал все эти случайности удачей, интуицией, внутренним голосом.
Если же персонаж владеет телекинезом, на протяжении долгого времени ( с момента проявления способности) пытался игнорировать ее, долго отказывался верить, что он - часть другого мира.
Однако, с каждым годом вопросов в любом случае становилось все больше, а вот ответов - их не мог дать ему никто. Только после всеобщего камингаута, герой понял, что нужно действовать. Первым делом направился к своим приемным родителям, чтобы узнать у них что-то о его биологической семье. Какое же совпадению, что его род берет свое начало в Миднайте. Собственно, сюда он и прибыл.
П.с. - заявка немного сумбурна, но я готов к обсуждению и тд


• • • в поисках • • •


Абсолютно всех, открыт к диалогу


• связь:пока форум, далее посмотрим

0

17

ведьмак, Добра!
Сейчас оповещу в лс всех подходящих для связи кандидатур)

0

18

ведьмак,
Здрасте! Можно как-то сдружиться. Я своего рода тоже коп х)

+1

19

ведьмак а не хотите пойти ко мне сыном? Я тут планирую взять второго персонажа, уже всесторонне обдумываю анкету. Персонаж будет колдуном, ведущим подпольные темные делишки, но я честно могу немножко притвориться хорошим человеком, чтобы с порога не пугать давно потерянного ребенка. Не скажу, что мой персонаж сразу кинется с объятиями и криками о том, что он ждал его всю жизнь, но когда все гладко, интереса ведь никого нет, правда?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Midnight » На въезде » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно