Midnight

Объявление

Лисс •
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по матчасти, графист, помогатель нуждающимся.


связь: лс, вк, тг, скп
Адам •
Adam Lightman
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по матчасти, проверке анкет и правилам.


связь: лс, тг, скп
Клаус •
Klaus Jörg
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Мамкин симпотяга и помощник. Заведует банком, начисляет посты и монетки.


связь: лс
Альн
Aln Bjervig
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Флэш всея Миднайт. Отвечает за конкурсы, помогает с банком, ест.


связь: лс
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Розыск М ❖


❖ Розыск М ❖

Сообщений 1 страница 18 из 18

1


РОЗЫСК МУЖСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ

шаблон
Код:
[align=center][size=11]Имя Фамилия анг • Имя Фамилия рус[/size]
[sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup] [font=Yeseva One][size=18]очень жду (...кого)[/size][/font] [sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]ссылка на гифку[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• принадлежность •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• раса и вид •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• занятость •[/size][/font][/align][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]группа / ковен / клан / стая / одиночка

[/align][/td]
[td][align=center]вид [обязательно указываем полную информацию, например "чистокровный оборотень, бета"]

[/align][/td]
[td][align=center]чем занимается в Миднайте
официантка / владелец бара и т п

[/align][/td][/tr][/table]


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • отношения • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Ваши отношения и связи персонажа, в т.ч. с другими персонажами ролевой.


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже. Био и Характер.


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • дополнительно • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Требования, менябельность, критерии, скорость письма и прочее

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

• Занятые акции будут сноситься в архив. Для их восстановления - пишите амс, или самостоятельно по-новой.

• Не все внешности придержаны за акциями железобетонно. Сверяйтесь со списком выкупленных внешностей.

• Выкупить внешность можно в соответствующей теме.

0

2

Jonathan Mathews
▬▬▬ очень жду блондинчика ▬▬▬
24 y.o.


Dominic Sherwood
http://68.media.tumblr.com/0ada2ca39effb4807f42f9ce9f86728e/tumblr_oss9c8DV6j1tnjjm8o2_540.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

ковен Золотой Лилии

колдун, магия рун

Страж города, разгильдяй, искатель приключений на очаровательную задницу


• • • отношения • • •


Джонатан опасный враг в бою, и хороший друг в мирное время. Мы втроем всегда прикрывали друг друга, я, ты и мой брат - мы всегда были семьей. Со временем и взрослостью - мы все стали настоящей семьей. С возрастом, мир вокруг нас начал меняться, и с появлением Джулии (читай - Клери), снежный ком из неприятностей и новостей начал нарастать. Но наш нерушимый союз, всегда был нечто большим, чем просто семья. 


• • • о персонаже • • •


Твое прошлое окутано туманной дымкой - тебя очень рано отдали в клан Лилии к сородичам, и ты вырос под крылом семьи Мосс, которая курировала на тот момент филиал клана в Миднайте. Наши родители тебя любили как своего ребенка, а может и еще сильнее, да и мы относились тебе как к родному брату, хотя никогда не было тайной, что ты приемный. Наша мать поджимала губы, когда речь заходила о родной матери и отце, но ничего не говорила. Ты помнишь отца, который не отличался мягкими методами воспитания, помнишь обрывками свое прошлое, фразы из его уст в духе "она нас не достойна", но толком не можешь в голове совместить мозайку, периодически вкатываясь в какое-то подобие депрессии и попыток откопать знания о себе. Но твой родной брат, когда приезжает в ковен, технично водит тебя за нос и втирается к тебе в доверие.
Безупречный войн с хорошими боевыми навыками, превосходной логикой и стратегией, обладает таким же хорошим самолюбием и отсутствием какого-либо контроля и следования приказам матери или Криса. Но если, Джонатан действует - то ему можно доверять, он абсолютно точно приведет свою команду к успеху.Ненавидит злобную нечисть и "примитивных", с трудом принимает вампиров, которые вписываются к ним в команду. Он превосходный лидер, который не принимает оваций в свою честь и предпочитает находится в тени.
Однако, иногда самоуверенность способна обжечь, и среди своих, которым он полностью доверяет жизнь, он может не сразу заметить предателя.


• • • дополнительно • • •


Дыа, я фанатик Джиззи-джизабель, понятное дело, хочу человека, который имел дело с ОС (фильм, сериал или книги), который так же любит эту серию, не обязательно знать ее всю, хотя бы часть. Лилия построена на сюжете книги (и сериала), с отклонениями.
Я жуткий эгоист, хочу видеть эту парочку.
о себе: пишу посты от 4к, нц особо не отыгрываю, люблю кровавые экшн сюжеты с адреналином и ржачем. Мы люди добрые и упоротые - приходи) если что-то захочется поменять в сюжете - не вопрос, обсудим.

Дополнение от Тобиаса (брата):
Краткое био:
Мэтьюзы - не очень счастливая семья. Хозяин дома, политик и расист Аарон Мэтьюз промышлял чернокнижными ритуалами, а его супруга была не слишком внимательна для того, чтобы вовремя это заметить. Потому когда старший их детей, Тобиас, родился не таким, каким должен был, супруги в хлам рассорились.
Не спасло их даже появление второго ребенка - Джонатана, который в отличие от старшего брата  был совершенно нормальным, полноценным малышом, не пострадавшим от папиных противоестественных экспериментов. Дети не успели много времени провести вместе - в какой-то момент, когда Джонатану едва исполнилось пять, Джессика взяла его за руку и просто увела с собой прочь, решив оставить супруга и Тобиаса позади.
Свои семью и дом Джонатан нашел в Миднайте, где в ковене Золотой Лилии годами оттачивал своё мастерство, строил отношения с людьми, находил друзей и товарищей. Видеться с семьей мать ему запрещала, уверяя, что Аарон и Тобиас - потерянные люди, от которых не стоит ожидать ничего хорошего.
Со временем Джонатан смирился с мыслью, что никогда больше не увидит старшего брата. Однако, тот неожиданно решил сделать ему сюрприз.
Дополнительно:
Брат братан братишка, моей матери сынишка. Ты - часть моей семьи и важная часть моей жизни. И пусть ты вредный жук, с которым мы не общались и не виделись почти двадцать лет, я все ещё верю, что когда-нибудь мы сможем вновь пожать друг другу руки и сражаться бок о бок, как и положено братьям по крови.
Ковен и я ждем тебя в свои объятия. Поспеши в них прыгнуть, парень.


• связь: лс, вк (в гостевую)

+1

3

любое
▬▬▬ моя клыкастая ошибка хд ▬▬▬
17 | 17 y.o.


Alberto Rosende
https://media.giphy.com/media/HPH0P891mAy0o/source.gif


• принадлежность •

•  раса и вид•

• занятость •

одиночка

вампир

сколотил музыкальную группу/страдает фигней/учится в Академии


• • • отношения • • •


— Можно я спрошу тебя кое о чем, — сказал Саймон. — Ты считаешь, что со мной увлекательно?
— Что это было? — спросил Джейс. — Прости, мне кажется, я заснул на секунду. Продолжай, говори, какие бы увлекательные вещи ты ни рассказывал.

Ты - моя первая ошибка, которая привела к смерти человека, и мне действительно очень и очень жаль. Иногда я засыпаю, и во сне снова и снова теряю тебя из виду, ты исчезаешь и паника начинает нарастать внутри меня, словно снежный ком. Но нам нужно пройти еще долгий путь, и куда он нас приведет? Я не знаю. И точно могу сказать лишь одно, мы явно друг другу нравимся.


• • • о персонаже • • •


— Твой внутренний вампир отличается от… внешнего вампира?
— Несомненно. Он хочет, чтобы я носил сорочки, обнажающие живот, и фетровые шляпы. Я сопротивляюсь этому.

Студент, игрок, не пьешь, в общем, типичный такой гик с отличным чувством юмора, даже в самых странных и неловких ситуациях. Твой оптимизм неисчерпаем, и мне это нравится.
Бедный маленький мальчик, жизнь которого вертелась только вокруг комиксов и сериалов, в одно мгновение перевернулась с ног на голову. Ты стал жертвой обстоятельств, и оказался не в то время, ни в том месте, а именно неподалеку от бара Секрет, где развлекалась стайка злых вампиров. В один миг, ты уже стал их игрушкой, и все неизвестно как бы кончилось, если бы об этом не прознал кто-то, кто настучал на вампиров семейству Хоук, мол "разберитесь". Хоук наведались с рейдом в логово вампиров и освободили тебя оттуда в полуобромочном состоянии, отправив в обычный местный госпиталь. Я ждала когда ты очнешься, чтобы объяснить что с тобой произошло, но проспала этот чудный момент, удобно примостившись на кушетке у кровати. Ты испугался и сбежал, вспомнив мое лицо, и вампиры стали следить за тобой, с целью закончить свое дело и не оставлять свидетелей. У госпиталя произошло повторное нападение с летальным исходом - злым вампирам не очень понравился наш рейд. Когда я проснулась, помчалась по твоим следам, но было поздно. Только один вампир стоял над твоим телом (кто этот вампир, выясним по игре), он предложил обратить тебя, и мы не будем считать это нарушением закона, или позволить умертвить тебя, и закопать тело, но вампиры будут всячески отрицать свою вину. В любом случае, ты уже мертв. И черт меня дернул согласится.
Но жизнь меняет людей, и теперь, ты стал частью более опасного мира, стал более взрослым и уверенным в себе. А главное, стал частью нашей странной команды добра.


• • • дополнительно • • •


Интерпретация истории Саймона. Ньюансы решаемы, главное желание играть. Несомненным плюсом является любовь к сериалу или книгам ОС. Не бойся, я добрая, упоротая, жду клыкастого.  :D На форуме так же имеется часть каста ОС


• связь: лс, вк дам

+1

4

Jack?
▬▬▬ очень жду друга в ковен ▬▬▬
24 y.o.


Alexander Calvert
https://i.imgur.com/ERxuFbs.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

ковен Золотая Лилия

чистокровный ведьмак, магия рун

на ваше усмотрение + стандартные обязанности во благо ковена


• • • отношения • • •


Поверь мне, я понимаю, что такое быть изгоем.


[float=right]https://i.imgur.com/g3rLmjc.gif[/float] А еще, я понимаю, что такое быть новичком. Мы познакомились не сразу, как ты приехал к нам. Однажды, на общем спарринге, никто не захотел с тобой сражаться, и после неловкой минуты молчания - вышла я. Бой прервало сообщение о срочном сборе - в городе убили человека, и было необходимо найти виновника по горячим следам. По дороге, мы пообщались и начали дружить и сражаться рука об руку.
Когда мне становится плохо, и я думаю, куда мне пойти, чтобы поплакать на чьем-то плече, я прихожу к тебе и ты даешь действительно дельные советы. А я даю тебе советы с девушками  ^^
Ты превосходный тактик и стратег, продумываешь детали миссии и хорошо умеешь делать ловушки. В перспективе - страдания на фоне душевных терзаний между должен/хочу. Должен поступить по справедливости/хочу помочь.


• • • о персонаже • • •


Твоей добротой пользуются все, кому только не лень - точнее, пытаются.


[float=left]https://i.imgur.com/XI9qhCj.gif[/float]Но за маской наивного просточка скрывается умный уравновешенный юноша, который определенно знает о жизни многое, о вопросах выживания, физической подготовке, психологии людей и прочих вопросах. Что-то из книг, что-то из опыта. Ты умный, мудрый, спокойный и положительный до глубины души. Ты спокоен душой, уравновешен телом - ангел, который спустился с небес, чтобы привнести в наш мир частичку мира и взаимного тепла.
Ты знаешь, что твой долг - спасать примитивных, и ты готов умереть за каждого из них. (Как и все мы) Смерть для тебя - лишь досадная случайность, которая должна произойти только в героическом сражении. Славный юноша. С плохой репутацией.

Твои родители руководители филиала ковена в Берлине, славятся чрезвычайно дерзкими и наглыми приемами в поимке нежити. Они любители устраивать смертельные ловушки и пользоваться своим положением в собственных целях. А неугодных - под угрозой процедуры снятия рун, переводят в другие филиалы или просто напросто заставляют заткнуться на долгий срок. Репутация о таких родителях уже разошлась по миру быстрее, чем ты успел сбежать от них в наш ковен, тебе тогда было 18 лет. И конечно же, тебе никто не поверил. "Какие родители - таков и сын" - хороший рекламный слоган к твоей жизни.
Конечно, ни один из членов ковена не хочет доверять тебе, ни один не спросит твоего мнения и не захочет проявлять уважение, хотя бы внешне, пока ты этого не заслужишь своими поступками и не перестанешь пугать всех. Доверие, которое ты сможешь заслужить - станет твоей пропускной карточкой в новый мир.

Но что с тобой было там, когда ты был один? Ты был изгоем. Слишком добрый, сын главного... Одни, просто не могли доверять тебе. Другие, даже не хотели пытаться это сделать.


• • • дополнительно • • •


х Заявка основана на том-самом-Джеке, который сын Люцифера, соответственно хочется каноничной доброты, мягкости, которая будет идти рука об руку с хорошей логикой и выветрившейся с годами наивностью /обязательно знание канона/
х Если вы еще и Сумеречных охотников смотрели или читали, знайте, что такое парабатай и с чем его едят - то вы мой герой, и это заявка для вас, и если вы напишете мне, я вас уже не отпущуууууу. Лилия построена на сюжете книги (и сериала), с отклонениями.

о себе: пишу посты в районе 3-4к, люблю динамичные игры, экшн, кровь и боль хдд болтология - это не про нас хд общительные ребята, ковен встретит с любовью и упоротостью, иногда флудерасты и большая семья. Количество эпизодов может быть небольшим, навязывать игры не будем (только если сам попросишь), требовать быстрого ответа на посты тоже - играем в лайтовом темпе.


• связь: самый оперативный способ меня достать, это вк

+1

5

Имя на выбор, может Виктор?
▬▬▬ очень жду предавшего меня сына ▬▬▬
~27 | ~150-250 y.o.


Gaspard Ulliel / Theo James / менябельно
https://i.pinimg.com/originals/20/35/49/2035493eb50441e2c787806d64d3aa44.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

клан Вальмонт

вампир

препод в Вальмонте?


• • • отношения • • •


Ты разбил материнское сердце, когда ушел, но давай сначала. Я не знаю, почему обратила тебя - это мы решим вместе. Увидела что-то? Просто из прихоти? Ты был верным и славным сыном, я любила тебя как свое дитё, не более, а потом... ты вдруг решил завязать. Тебе больше не нравились убийства. Тебе не нравились наши планы на этот мир. Ты вдруг начал считать, что все это не правильно. Что я не права. И ты предал меня и клан Проклятых. Ты ушел к Вальмонту, рассказал Эриху (тогдашнему главе) одну очень важную деталь, помогал ему охотиться на нас. Хотя ты никогда не рассказывал ему о том, где скрываюсь лично я, потому что все еще имел (и всегда будешь иметь) крепкую связь с создателем в моем лице. И ты не сможешь убить меня, и не переживешь моей гибели, все из-за той же чертовой связи. Но ты считаешь, что есть другой способ меня остановить. Только, так или иначе, ты на стороне Вальмонта. А значит - против меня. И я очень, очень недовольна тобой, сын мой.


• • • о персонаже • • •


Био и характер я оставлю на Вас. Помогу придумать, если будет нужно, но в целом - решать вам, как и что. Неизменным останется следующее:
• Я обратила Виктора, и на момент обращения ему было от 25 до 33. Фактический от 120 до 250.
• Сотни лет он был подле Лисандры, как защитник и помощник. Не обязательно, что все эти годы (кроме первых десятилетий) он был кровожадным монстром. Хотя может и был, но изменился. Не сразу, но это стало заметно в какой-то момент. И Лис перестала доверять ему. Перед его уходом.
• Он долго думал о том, что ему делать. Он любил Лисандру как мать, но ему были не по душе планы Проклятых на мир, их беспричинная жестокость и разрушительность. Вик принял единственное решение, давшееся ему с трудом из-за связи. Он перешел к Эриху Вальмонту, дедушке Лис (о чем знают не многие, но он знал) не менее 30 и не более 50 лет назад. Он рассказал ему нечто важное (поведаю в лс), сдал пару гнезд мелких по рангу Проклятых. Высоких тоже сдавал, но не всех. О местоположении Лис не говорил, но рассказал почти все, что знал о её планах (а знал он с годами все меньше, но все же).
• Он вошел в состав Совета Вальмонта после пропажи Эриха, поддерживал Адама, отрекся от убийства людей и ведьм раз и навсегда. Помогал в охоте на Проклятых, но так и не встречался с Лисандрой с тех пор. Может, не мог? Может, ему было стыдно, или он просто понимал, что она способна его убить. Он все еще привязан к ней, ничего пошлого, никакой чувственности, это скорее духовное, как к создательнице и другу. Решение покинуть мать и друзей до сих пор гнетет его.
• После открытия Академии - пошел преподавать там. Но, когда в городе стала твориться чертовщина, он понял, что это было в планах Лисы - нечто подобное. Он не хочет убивать ее, но чувствует, что обязан остановить. И он легко убьет остальных, замешанных в этом.

• Другой вариант, если ему больше 200 лет, он мог уйти и раньше, тогда "важную" деталь и схрон Проклятых он не сдавал, а встреча в Миднайте вообще будет неожиданностью (хотя Вик скорее знал, просто не показывался).


• • • дополнительно • • •


Как видите - это лишь наметки. Внешность обсуждаема, характер и био тоже. На форуме присутствует уже не мало проклятых, без игры точно не останетесь. Важно - быть частью Вальмонта, а уж препод или нет - не имеет значения. В паре/соигроках и личном сюжете не ограничиваю, к себе не привязываю, просто хочется видеть на форуме кого-то, кто бросит вызов Проклятым, и кто будет реально действующей силой. Вариантов игры и связей море.
Посты желательно от 3к, непроподание (если что, просто скажите прямо, мы все адекватные), во всем помогу разобраться. И с матчастью, и с историей. Приходите и станьте частью Миднайта! Ждем :3


• связь: лс, там вк или скп

+2

6

Ian Crawford • Йен Кроуфорд
▬▬▬ очень жду того, кто безуспешно пытается отомстить ▬▬▬
28|77 y.o.


Dan Stevens
https://media.giphy.com/media/6DpJ9fMFu7nUc/source.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

сам по себе

суккуб (первый из)

на выбор


• • • отношения • • •


Я разрушила твою жизнь - так считаешь ты. Я же думаю, что оказала тебе услугу. Но все по порядку. Я увидела в тебе монстра еще до того, как ты стал им. И о, создавать монстров - мое главное развлечение. Твоя жизнь была унылой, ты и сам её ненавидел, просто не хотел в этом признаваться. У тебя была договорная жена, не оставляющий выбора беспринципный отец, покорная ему мать. Ты и сам должен был скоро стать отцом, продолжить магический род, семейные дела и все в этом духе. Я соблазнила тебя, позволив думать, что это ты соблазнил меня. Я заставила тебя изменить своей глубоко беременной жене. Я сделала так, чтобы она об этом узнала. А потом, я обратила её, не задолго до родов *. Только для того, чтоб она сгорела на следующее утро на твоих глазах. Я убила твоего отца, и свела с ума твою мать, заставив её думать что и ты погиб, заставив её убить себя. И я смеялась, когда твой дом горел. Но я оставила тебя в живых. Ты тогда спросил почему - я соврала, сказав, что просто потому что могу. Нет, я хотела, чтобы монстр в тебе наконец пробудился.
И он пробудился, в желании отомстить. Ты пытался, много раз пытался хоть как-то мне насолить. Но вот незадача, кто ты такой, чтобы суметь достать Королеву Проклятых? Твои попытки я в лучшем случае замечала, испытывая удовольствие от того, что в твоем сердце все еще пылает ненависть. И ты отчаялся было, когда встретил Лилит. Она предложила тебе могущество и вечность (думая, что ты станешь еретиком), и ты не знал, что прежде все её эксперименты не выживали. Но ты выжил. Ты стал не еретиком, но суккубом. Нечто новым в этом мире. Первым в своем роде, бессмертным. И пока ты учился новой сущности и пропал с радаров, я даже расстроилась, посчитав, что ты уже умер. Но нет, ты просто учился. У тебя появились новые козыри, и теперь ты попытаешься вновь нанести удар.
Я же говорила, что в тебе живет монстр - он все больше, а ты все еще не замечаешь этого. Но тебе понравится, обещаю. Ты еще скажешь мне спасибо.

* ребенок мог умереть, мог стать дампиром
** это не совсем в пару, но предполагает некоторую совместную игру


• • • о персонаже • • •


Большая часть информации дана выше. Однако, основная информация:

• Родился в Европе 77 лет назад, в не очень чистокровной магической семье с большими амбициями. Отец был строг, и желал улучшить позиции семьи, что предполагало собой, что сын женится на ведьме, которую отец ему выберет.
• Сам Йен, в отличии от своей матери, не был ни усерден в магии, ни серьезен, ни безропотен перед главой семейства. Однако основные требования отца исполнял чтобы тот отстал, бунтовать ему было лень, да и в финансовом плане он был от него зависим. А потому - жена так жена, спасибо, что красивая. Пытаться работать на ковен - ладно, главное не очень много.
• Ему было 26, когда он встретил Лисандру. Когда вся его жизнь в одночасье разлетелась на кусочки. И ему было 33, когда он встретил Лилит, став суккубом. Пришлось привыкать к новой сущности, изучая возможности и их границы. В этот раз новоиспеченная "мать" остановила парня от поспешных действий, которые не очень то походят на месть. Она заставила его развивать способности, и, попутно, помогать ей в её планах, отложив свои на потом.
• И вот, достигнув не малых высот в становлении суккубом, у Йена Кроуфорда появляется новый шанс на месть. Ведь он направляется в Миднайт.
• На деле Кроуфорд довольно хитер и коварен. Он стал жесток, в нём действительно живет монстр, который раньше просто был в спячке. Да и столько лет под боком Лилит еще больше изменило его.


• • • дополнительно • • •


Это лишь наметок, концепт персонажа, многое обсуждаемо. Сразу оговорюсь, он не идет непосредственно в пару, перс вольный и как-таковой не привязан только к Лисандре (да и ко мне как к игроку), но да - определенная совместная игра будет. Куда развить это - обсудим по ходу. В остальном - посты от 3-4к, непроподание и прямота - т.е. не гаситесь, если что-то не нравится, просто скажите, я все пойму. От себя могу пообещать тоже самое. Все остальное - в лс, просите любую удобную связь в гостевой.


• связь: вк/тг/скп/лс через гостевую

+4

7

Jerom • Джером
▬▬▬ очень жду лучшего друга ▬▬▬
25 | 60 y.o.


Даниил Бумагин (White Punk)
https://d.radikal.ru/d32/1901/88/436fa74e2496.jpg


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Проклятые

вампир

диджей в клубе Пандемониум


• • • отношения • • •


Если бы у Клауса были друзья, Джером стал бы его лучшим другом. Но постоянная опасность, что этот психопат сожрет всех своих гиен, не дает окружающим воспринимать его как друга. С Джеромом Клаус знаком уже не один десяток лет. Пожалуй, Джером - это единственный случай в жизни Клауса, когда он обратил в вампира, что бы спасти. Болезненный парень был на грани смерти...
Клаус знает, что всегда может положиться на своего друга. Среди всех гиен Йорга, Джером старше всех и сильнее всех...


• • • о персонаже • • •


Биографию оставляю на вас. Признаться, мне лень писать, да и смысл? Чаще всего все придумывают свою.
Опишу вкратце персонажа:
Джером - полная противоположность Клауса. Он спокойный, психически здоров. Джером сперва двадцать раз подумает, лишь потом что-то сделает. Часто он выступает совестью Йорга. Спросите, что он делает в Проклятых? Ну, я же не сказал, что Джером ангел... Он так же охоч до смерти и крови, даже, если он кажется рациональным и спокойным человеком, это не значит, что этот малый не выпустит вам кишки. С какой-то стороны Джером опаснее, чем Клаус. Уже по одному виду того сразу понятно, что перед вами один из самых опасных психов. Джером же умеет втереться в доверие, умеет казаться милым и спокойным человеком. Но он столь же хладнокровный убийца. Джером привык жить разумом. Он не идет на поводу у собственных эмоций и чувств. Он может казаться меланхоличным, но при этом довольно скрытным и загадочным.


• • • дополнительно • • •


Просто хочу видеть Уайт Панка в команде Клауса ХД


• связь: лс

+2

8

No name
▬▬▬ очень жду самого бесбашенного кровососа ▬▬▬
24 | ?? y.o.


Daniel Hernandez (6ix9ine)
https://a.radikal.ru/a08/1901/73/a9ea8713c65f.jpg


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Проклятые

вампир

торговец наркотиками, боевик


• • • отношения • • •


Ноунейм - это легенда Проклятых. Этот малый чем-то похож на Клауса. Друг, каждая встреча с которым оканчивается почти дракой. Клаус ценит своего друга, Ноунейм имеет отличный мозг! Но иной раз ему не хватает смелости. Обращенный не так давно Клаусом, Ноунейм еще невполне въехал во все, происходящее вокруг, но подает отличные задатки! От исполнительный, умный и знает, где подключить инициативу, а когда нестоит. Ноунейм - верный и отличный помощник, если нужно кого-то убить или устроить показательные выступления Проклятых для всего миднайта. Дела, в которых Клауса не поддерживает Джером, всегда исполняются с поддержкой Ноунейма.


• • • о персонаже • • •


Никто не знает настоящего имени Ноунейма. Простой уличный диллер в той жизни. Имел несколько точек с проститутками, знает улицы. Столкнувшись впервые с Клаусом и вампирами, не струсил. Это Йорг и оценил. Малого не спрашивали, хочет ли он присоединиться. Ему не дали выбора, от чего иногда у птицы нехило так подгорает. Частенько в Ноунейме проскальзывает поведение обиженного подростка, у которого не спросив, решили за него. Идти против Йорга, Ноунейм не рискует, хватает мозгов. Но каждый из них понимает, что дружба когда-нибудь закончится.
Ноунейм отлично разбирается в тонкостях современных улиц, он хороший переговорщик, а когда нужно, прекрасно разберется с ситуацией. В отличии от Клауса, Ноунейм умеет держать себя в руках, но не уступает в жестокости и взбалмошности, пареньвсегда готов поддержать главаря в желании навести страху на город. Любой замес по сердцу Ноунейму, он поддержит любой кипишь. В нем еще осталось нечто человеческое, иногда ему жаль людей, какими бы они ни были. Иногда в парне происходит "сбой" и он отказывается от питания, переходя на донорскую кровь или животных, что является причиной издевок.


• • • дополнительно • • •


приходи и все решим!


• связь: лс

Отредактировано Klaus Jörg (9 Янв 2019 11:09:00)

+2

9

Beckett • Беккет
▬▬▬ очень жду своего сира ▬▬▬
~40 | от 400 до 500 y.o.


Simon Baker
https://i.pinimg.com/originals/63/04/f8/6304f843ba8af0f523b65fd30b4a829d.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Одиночка или поддерживает клан Вальмонт.

вампир

занятость на усмотрение игрока.


• • • отношения • • •


      Их отношения ближе всего к родственно-дружеским. С точки зрения Авелин и того образа, которой у меня есть сейчас: при полном понимании, что сир порой зараза еще та, регулярных пофыркиваний относительно его интриг и отбрыкиваний от участия в оных по причине проф. непригодности она совершенно искренне привязана к своему сиру. Переживает за него, готова помочь чем может, особенно если чувствует, что это важно, боится подвести... И безмерно благодарна за свое спасение понимая, что тогда мог не подбирать её словно котенка и обращать, а просто пройти мимо умирающей незнакомки. Почему он поступил именно так и не иначе для персонажа до сих пор загадка, как игрок могу предположить, что дело в том, что она могла напомнить либо погибшую дочь, либо младшую сестру. Но это лишь предположение.)


• • • о персонаже • • •


"Похоже, где бы я ни появился, там обязательно начинают разворачиваться события, как в Чикаго несколько лет назад - о, это долго объяснять. Одно из двух: либо я преследую судьбу, либо это она висит у меня на хвосте".

     Вампир обративший Авелин, старый французский Лис - интриган каких еще поискать, для него различного рода интриги — это искусство и развлечение в одном флаконе. Однако, все же есть граница, за которую он в своих играх не перейдет. Не лишен чувства ответственности. Вопреки досужим сплетням способен действовать не только по расчету, но и импровизировать. Ведь придумать подоплеку своим вдохновенным действиям всегда можно и задним числом. Впрочем, это отнють не полная характеристика этого таинственного вампира чье настоящее имя затерялось в веках, а скорее лишь верхушка айсберга. Его так же можно назвать историком и исследователем, весьма увлеченного загадками прошлого, коллекционер артефактов, за время своей жизни собрал весьма впечатляющую личную библиотеку многие хранящиеся там книги (а так же свитки и таблички) существуют в единственном экземпляре. В этой деятельности он часто сталкивается с тем же типом проблем, с которым сталкиваться и смертные археологи. С которыми мужчина так же поддерживает контакты. А сдержанное чувство юмора помогает ему в общении с самыми разными личностями.


• • • дополнительно • • •


Имя весьма условное и игрок без проблем может его поменять на, что-то более подходящее. Но если оставит, то стоить учитывать, что Беккет - это не то имя, которое было дано ему при рождении. Биография так же остается полностью на усмотрение игрока.


• связь: гостевая, лс, потом при необходимости обсудим другие варианты.

+1

10

Normann Egilsson Borealis • Норманн Эгильссон Бореалис // Natan Egilsson Borealis • Натан Эгильссон Бореалис1
▬▬▬ очень жду северян ▬▬▬
28 y.o. // 25 y.o.


Alexander Ludwig // Alex Høgh Andersen
https://i.imgur.com/Dq3aRRw.gif https://i.imgur.com/hLJfA2Q.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Ковен Бореалис/Северный (Исландия)

потомственные чистокровные колдуны

в Миднайте проездом


• • • отношения • • •


Мне было двенадцать, когда наши родители заговорили о помолвке. Ничего удивительного в этом не было, ведь все семьи Ковена старались найти достойные партии своим детям. Я была такой до тех пор, пока мою мать не посчитали преступницей, а после казнили; меня же с помощью ритуала лишили сил и способностей, изгнав из Ковена. На тот момент ты был для меня одним из самых дорогих людей, потому что я как дура влюбилась. О первой любви слагают легенды, но наша закончилась весьма паршиво.
Когда мне было двенадцать, я и думать не хотела о будущем, хватало лишь знания о том, что когда-нибудь вон тот белобрысый долговязый мальчик станет моим мужем. В мои тринадцать ничего не изменилось. Мы почти не общались, а если и перекидывались парой-тройкой фраз, то они вряд ли были добродушными. Мы были всего лишь детьми, так что подобное поведение было простительным.
Мне было пятнадцать, когда всё изменилось, потому что тогда я увидела в тебе не мальчишку, а того, кто способен заступиться и поддержать. Когда ты защитил меня от Натана, который решил, что девочка будет лёгкой мишенью, именно в тот момент, наверное, я влюбилась по уши. Наше общение приняло весьма приятный оборот, наши родные были счастливы, что мы наконец-то перестали быть детьми и не готовы вгрызаться друг другу в глотки при встрече.
Мне было шестнадцать, когда наши отношения зашли дальше, чем того требуется; но, с другой стороны, какая разница, если помолвка всё ещё в силе?
В семнадцать я потеряла всё: мать, силу, Ковен и тебя. Ты, быть может, и хотел бы заступиться в очередной раз, только твои родители были против, а по правилам Ковена мы должны их уважать, не так ли? Твоя мать даже согласилась быть одной из тех, кто провёл ритуал, лишивший меня магии. Ты возненавидел её в тот момент, но ничего не смог сделать. Они смогли тебя удержать, а ты просто не успел даже увидеть меня напоследок.
[float=right]https://i.imgur.com/hZfV4uA.gif[/float]Мне двадцать четыре, и теперь между нами пропасть. Если внешне ты и способен меня узнать, то совершенно не понимаешь мои поступки и действия, хоть и пытаешься. Хочешь увидеть, отыскать во мне ту самую девочку шестнадцати-семнадцати лет, но мой собственный Ковен похоронил её семь лет назад, а ты ничего не сделал, послушавшись свою мать, которая, к слову, теперь мертва от моей руки.

[float=right]https://i.imgur.com/fIH8yHS.gif[/float]Схожий возраст давал нам возможность находиться в одной компании, правда, как и с твоим старшим братом, с тобой мы тоже не ладили. Только вот если с ним дело доходило только до словесных перепалок, то с тобой всё было иначе. Нас разнимали, пока мы в драке пытались доказать, кто же на свете всех сильнее/умнее и много других критериев по списку. Поначалу это были детские перепалки, вроде бы, ничего серьёзного, по крайней мере, для меня, потому что все знают, что девочки до определённого возраста куда смышлёнее. И даже в драке я могла навалять тебе, потому что в свои двенадцать или тринадцать была выше и сильнее.
Годы шли, картина менялась. Теперь уже мне приходилось лишний раз не нарываться, чтобы не выходить из драки побеждённой, я этого не любила. Ты же в какой-то момент почувствовал себя сильнее и пользовался этим. Детские забавы серьёзно не воспринимались, но мы оба стабильно получали от родителей. А порой за общим ужином то и дело звучали фразы о том, что следовало бы выдать меня совсем не за старшего Эгильссона. Это злило нас обоих, родителей же смешило.
Однажды наша перепалка дошла до того, что пришлось вступиться твоему старшему брату, чтобы сдержать тебя. Ты злился, но позже шутил, что если бы не ты, мы с Норманном так и лаялись бы, как кошка с собакой. Наверное, отчасти ты был прав.
Моё изгнание из Ковена оставило тебя практически равнодушным, но тебе было жаль брата, которому пришлось пережить всё это. Ты знал, насколько сильно мы с ним были близки, ты, как и многие вокруг, верил в наш союз, но, наверное, считал, что моя семья получила по заслугам. Со временем ты обо мне практически позабыл вовсе.
Смерть твоей матери огорошила тебя, выбила из колеи, причинила неимоверную боль. На тот момент уже ходили слухи о моей причастности к смертям тех, кто напрямую относился к ритуалу, который со мной провели, лишив сил. Смерть вашей матери окончательно указала на виновного, ты больше не сомневался в моей причастности. И, о боже, как я понимаю твоё желание отомстить. Ты даже не представляешь, сколько у нас теперь общего, а, казалось бы, совсем разные люди. Только вот теперь оба ведомые местью, но я уже не та девочка, которую можно обидеть и нужно защищать.


• • • о персонаже • • •


о   К о в е н е   Б о р е а л и с

Линнея Рейнарссон Бореалис от рождения, я выросла и была воспитана в Ковене, напоминающим с виду общину, объединённую вероисповеданием и традициями, как казалось со стороны незнающему человеку. На самом же деле община объединяла в себе ведьм и колдунов, чтящих чистоту крови и собственные традиции, почитаемые не то что годами, веками, потому что история Северного Ковена Исландии уходила далеко в прошлое. Законы были строги и нерушимы, а жизнь всех членов Ковена и правда напоминала сериал о жизни каких-нибудь амишей в Штатах. Семьи Северного Ковена вели себя отчуждённо по отношению к другим жителям, тайн своих не раскрывали, лишний раз дружеских связей не заводили, предпочитая обособленность, спокойно относясь к сплетням и байкам, которые о них травил местный люд. С рождения каждому члену Ковена было известно обо всех тонкостях этого мира, о собственных силах и возможностях; с рождения каждый член Ковена учился не только считать и писать, но и теоретическим знаниям о магии, прежде чем приступать к практике. И также практически с рождения каждый ребёнок из Ковена мог знать, как сложится его жизнь: учёба, взросление, обретение полноценных сил и собственной способности, женитьба на ком-то, кого укажут родители, чтобы продолжить род, не марая кровь.

Оба воспитывались в Ковене, но с тех пор, как меня изгнали, изменилось очень многое. А когда мистические создания явили себя миру в 2018 году, Ковен и вовсе претерпел значительные изменения, потому что молодое поколение отказывалось подчиняться и продолжать чтить некоторые из традиций, многие хотели свободы, в том числе и братья.
Оба сильные характерами, Норманн как старший брат более сдержанный и рассудительный, Натан же любит действовать, а после думать. Между собой стараются не ссориться, обходить конфликты стороной; точнее старается Норманн, так как Натан в силу характера порой бывает агрессивен и неудержим. В Норманне все эти черты тоже присутствуют, но он находится в вечной борьбе с собой, не позволяя себе лишнего.
В Миднайте оказались для того, чтобы найти виновника гибели их матери (по крайней мере это озвученная в Ковене причина). Натан уверен, что это Линнея, Норманн сомневается, что она вообще жива, так как никто не видел её после изгнания. При встрече Норманн остановит брата, чтобы тот не убил Линнею, хоть девушка и откровенно признается, что это она палач их матушки.
На самом деле Норманн и Натан стремятся, как и многие их возраста, организовать свою жизнь вне Ковена Бореалис. Линнея — пока ещё живой пример того, что без Ковена существовать можно, более того оба брата видят и понимают, девушке пришлось стать сильнее, чтобы выжить. Как бы они ни пытались этого скрыть, но оба весьма озадачены и восхищены тем, что увидели через столько лет после изгнания Линнеи из Северного Ковена.


• • • дополнительно • • •


1 Имена можно заменить, но учитывайте, что это Исландия и Ковен с особенностями. Фамилией можно прописать как Эгильссон (можно заменить), так и назваться по Ковену и взять фамилией Бореалис.
Очень жду, когда появятся эти два брата-акробата! Посты пишу, в среднем 5К, от первого лица; от какого пишет соигрок - неважно. Надеюсь, что если вдруг прочтёте заявку и захотите взять кого-то из братьев, то поможете им обрасти насыщенной историей. Помогу по любому вопросу, готова обсуждать намеченный сюжет и какие-либо изменения.


• связь: лс, вк

+2

11

Tobias • Тобайас (Тобиас) 1
▬▬▬ очень ждём 2 ▬▬▬
~ 25-27 y.o.


Will Tudor
https://i.imgur.com/Az46pdL.gif https://i.imgur.com/MO7rNGm.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Ковен Золотой Лилии

маг,
способность на выбор 3

недавно прибыл в Миднайт; плотно сотрудничает с Ковеном Золотой Лилии, тренирует младшую Мосс


• • • отношения • • •


[float=left]https://i.imgur.com/0IVdSvM.gif https://i.imgur.com/9r14lmR.gif
     chains all wrapped around me
        TRY TO BREAK FREE FROM

               t h e   d a r k e r   p a r t   o f  m e[/float]Готова стереть зубы в порошок, когда ты с особым наслаждением вправляешь мои пальцы после очередной тренировки. Клянусь, ты делаешь это специально. Раз за разом. Выбиваешь из меня дух, почву из-под ног, снова и снова заставляя подниматься, даже когда я уже ног не чувствую, готова вот-вот свалиться на горизонтальную поверхность с тихим криком "сдаюсь". И ты подаёшь руку помощи, улыбаясь, победоносно оглядывая меня с ног до головы; и я поднимаюсь, раз за разом поднимаюсь, порой игнорируя твои подачки, потому что сама справлюсь. Не знаю, кто мне в голову вбил мысль, что я сильная и со всем справлюсь. Цепляюсь за последнюю возможность в это верить, а тебе это кажется весьма забавным. Ухмыляешься каждый раз, читая на моём лице боль. Наносишь удары точно в цель. Мне неважно, куда именно, раз за разом будто в солнечное сплетение, заставляя воздух покидать мои лёгкие, а меня саму выпадать из жизни на мгновение, теряться в пространстве и времени. Тебя забавляет тот факт, что я будто рыба, выброшенная на сушу: отчаянно пытаюсь вернуться в прошлую жизнь, выжить, но получается у меня откровенно хреново, а с жизнью на земле как-то не складывается. И ты вроде бы пытаешься помочь, но что есть сил хлещешь меня о землю, то ли дурь выбивая, то ли остатки жизни. Злюсь, но не знаю, на себя за слабость и неспособность научиться всему за считанные дни или на тебя за издевательства, пусть и скрытые, и силу удара. Злюсь и не всегда могу это скрыть, потому что боль отвлекает и выбивает из колеи. А ты ухмыляешься, ухмылка перерастает в откровенную улыбку, пока я корчусь на матах и пытаюсь в очередной раз за тренировку подняться на ноги без твоей помощи.
Ты знаешь, как бить и куда, чтобы синяков не оставалось или не было видно. Улыбаешься и становишься чрезмерно внимательным и нежным, когда кто-то смотрит со стороны. Но стоит наблюдателю отвернуться, как вновь наносишь точный, резкий и отработанный удар, ухмыляясь и ожидая моей реакции. А меня каждый раз словно током прошибает от таких резких перемен. Эти игры порядком надоели, но многие отмечают, что ты весьма хороший учитель, а я уже не так безнадёжна. И вновь готова стирать в порошок свои зубы, и вновь ты улыбаешься. Играешь со мной в какие-то отвратительные кошки-мышки. Я лишний раз стараюсь с тобой не пересекаться, но тренировки не пропускаю, хотя с радостью бы позанималась с кем-то другим вместо тебя, но ты так свыкся с ролью тренера, тебе это нравится. Нравится бить точно в цель, нравится смотреть, как я корчусь от боли, пытаясь это скрыть, нравится слушать ложь с моих уст о том, что всё в порядке.
Ты делаешь меня сильной. Раскрываешь что-то во мне, что поможет мне существовать дальше в этом мире. Я ведь привыкла к иной жизни, в которой самым опасным событием был переход через дорогу. А теперь могу постоять за себя при необходимости, и этим я обязана тебе. [float=right]https://i.imgur.com/S8JiaUj.gif https://i.imgur.com/TgfXQSH.gif
I forget myself and my good nature
WHEN I LET
   t e m p t a t i o n   GET   
t h e   b e t t e r   o f   m e             [/float]Ты, как ни странно, умеешь подобрать правильные слова, втереться в доверие, несмотря ни на что. Как бы я ни старалась ненавидеть тебя во время и после тренировок, всё равно прислушиваюсь к твоим словам и советам. А ты каждый раз останавливаешься напротив моей комнаты, наблюдая за тем, как я рисую что-то в очередной раз, полностью отдаваясь этому занятию. Это завораживает и одновременно раздражает, потому что мне бы столько сосредоточенности и внимательности на тренировках. На бумаге то и дело вырисовываются будто сами собой резкие черты лица, ухмылка на губах, твоих губах; и это раздражает уже меня, потому что видеть твоё ухмыляющееся выражение лица уже осточертело. И в тебе ни капельки удивления, когда рисунок находишь в моей комнате, пока меня там нет; только та же ухмылка и приятное чувство внутри. Ещё один козырь в рукаве, потому что ты знаешь, стоит тебе лишь сказать о своей находке мне напрямую, как в очередной раз земля из-под моих ног уплывёт со скоростью света, а щёки станут пунцовыми. Очередная идея в голове, чтобы позабавиться, посмотреть, что же будет, словно слежка за лабораторной крысой в придумываемых тобою условиях. И ты уже мало представляешь себе день, когда бы моя рыжая копна волос не промелькнула где-то рядом. И ты почти всегда рядом, за редким исключением. Делаешь меня сильнее, жёстче. Наблюдаешь со стороны и злишься, если моё внимание на лишних пару секунд привлёк кто-то другой.


Оказавшись в Миднайте, водишь за нос брата, втираясь к нему в доверие, а значит всё ближе подбираясь и ко всем остальным. Водишь за нос ты, впрочем, всех, прикидываясь понимающим, заботливым и милым. В первую очередь решил выстроить отношения с братом, воссоединив родственные связи. Отца ты ненавидишь, по крайней мере, так говоришь. Да и за что бы ты его любил?[float=left]https://i.imgur.com/ir351xs.gif https://i.imgur.com/peYKU6J.gif[/float] Твоя легенда для всех членов Ковена Лилии кажется правдивой - мальчик, идущий против собственного отца, потому что тот знатно поиздевался над тобой на протяжении всей твоей жизни. Ко всему прочему ты превосходен на любом задании, исполнителен и требователен к себе. Только вот настолько ли ты далеко отошёл от отца? Или у вас есть определённый план, по которому ты следуешь, переманивая на свою сторону всё большее количество колдунов? А, быть может, твой отец и сам не догадывается, что ты теперь умело водишь за нос не только нас всех, но и его... И, быть может, твоя забота о брате правда имеет место быть. По крайней мере, со стороны выглядит так, будто вы становитесь ближе и понимаете друг друга.


• • • о персонаже • • •


Тобиас был результатом экспериментов отца с колдовскими ритуалами чёрной магии, о чём его мать даже не догадывалась до определённого момента. Его воспитывали настоящим воином, так что внутри него стальной стержень характера, а кости из металла. Жёсткий и жестокий (быть может, не ко всем в полной мере, но к врагам своим беспощаден). Глядя на то, каким он вырос, можно смело делать выводы о том, что в его семье не всё было гладко, учитывая склонности отца к запрещённым магическим ритуалам и ненависть к нечисти. Чрезмерно скрытен, любитель лживых сказок, ходящих с правдой бок о бок. Лжёт, к слову, искусно, даже глазом не моргнув. Предпочитает всё держать под своим контролем и легко может выйти из себя, если что-то идёт не так. Легко может выйти из себя в принципе, имея на то свои причины. При всех своих недостатках в характере, в Ковене Золотой Лилии прослыл исполнительным, смелым, решительным и ненормальным, потому что его действия порой слишком уж непредсказуемы для окружающих. Манипулятор. Полностью уверен в том, что для получения желаемого все средства хороши. Ревнив. Легко способен втереться в доверие к человеку. Эмоции на его лице гуляют, создавая впечатление, будто бы ему не всё равно; но большую часть времени всё же ничем и никак не проявляет своих чувств. Остаётся задаться вопросом, есть ли они у него вообще.


• • • дополнительно • • •


1 фамилия, имя на выбор;
2 мы понемногу собираем каст ОС, так что ждут тебя все члены Лилии, в особенности я;
3 способность на выбор, но мы после обсуждений склоняемся к мысли, что она должна быть связана с каким-то психологическим воздействием на окружающих (атисерисация, гипноз, контроль эмоций, псионика страха);
после регистрации жду в лс, со мной можно обсудить заявку в целом, задать все вопросы. Думаю, ничего страшного, если захотите что-то поменять в разумных пределах. Главное, сохраните сам образ, описанный выше. Внешность оставляем неизменной, графикой обеспечу обязательно. Планы на игру есть у всех нас, персонажа мы очень ждём, т.к. в нём нуждается нами придуманный сюжет.
Сама я пишу от первого лица, от какого пишет соигрок - всё равно. Размер постов колеблется, в среднем пишу от 5к, а там уже как масть попрёт. Просьба обдумать, прежде чем брать роль, не исчезать и не теряться, а то мы - ранимые личности - не переживём.


• связь: лс

+1

12

Marcus Rain • Маркус Рейн (как пример)
▬▬▬ очень жду сослуживца и друга ▬▬▬
45 | 119 y.o.


Christoph Waltz
https://b.radikal.ru/b26/1902/74/09aee2fec0c1.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

одиночка

вампир

владелец адвокатской фирмы, адвокат


• • • отношения • • •


Маркус (предположим, что так) - пожалуй, самый давний друг Клауса. Они познакомились в армии Третьего Рейха, где Маркус был прямым начальством у Йорга. Директор концентрационного лагеря, мужчина уже тогда обнаружил "талант" юноши и его свободные взгляды на мир вокруг по части крови и смерти. Маркус внимательно следил за молодым человеком и именно с его подачи, парня определили в научно-исследовательский центр, где и произошла главная для Клауса встреча в его жизни.
Маркус стал первым, кого Клаус обратил. Не сказать, что бы сильно по желанию мужчины, от чего на много лет между ними произошла ссора. Однако, время проходит, и Маркус с удивлением обнаруживал все большие плюсы теперешнего своего положения. Встретились вновь старые друзья лишь несколько лет назад, с удивлением обнаружив друг друга в Миднайте...


• • • о персонаже • • •


Маркус - умный и расчетливый человек. Он предпочитает держаться подальше от глобальных разборок кланов и войны, не смотря на то, что фронтовой товарищ много раз предлагал ему присоединиться к Проклятым. Маркус предпочитает больше не быть причастным к чему-то громкому и жестокому... Он осознал весь ужас произошедшей войны, свою роль в ней... Избежав Нюрнбергского процесса, он уехал в Америку, где и живет по сей день, скрывая имена и занимая должность адвоката в Миднайте. Маркус не спешил с раскрытием своей сущности, когда все сверхъестественные открылись миру. Этот человек всегда долго наблюдает, оценивает обстановку, выбирает наилучшее решение. Он мыслитель и стратег.
Но не смотрите на Маркуса, как на старого пса, что уже не способен укусить. Рейн - опасен в своей доброжелательности. Прошлое не убьешь и не забудешь. И Маркус, если будет необходимость, всегда покажет ту жестокость и кровожадность, рядом с которой даже Клаус вновь окажется двадцатилетним мальчишкой - солдатом.


• • • дополнительно • • •


Пока вот так кратко. Обещаю, чуть позже расширить.
Хотя, в принципе, все самое необходимое, что желаю видеть, описал. Помните Альдо из Ублюдков? Ну вот)))


• связь: лс, вк, скайп или аська

+1

13

Asmodeus • Асмодей
▬▬▬ очень жду брата ▬▬▬
~ 40 | unk. y.o.


Bradley Cooper
https://media.giphy.com/media/cVgY5srhTUlKU/giphy.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Ад, Культ Демонов

высший демон

Король Ада


• • • отношения • • •


Мы с тобой братья. Вместе мы противостояли Отцу и слепцам, что предпочли жить во лжи, обернув оружие против нас. Ты признал лидерство Люцифера, признал мою силу, стоял с нами плечом к плечу. Мы трое - самые близкие из братьев еще с тех времен, когда поклонялись Отцу. Остальные Короли также дороги тебе, ведь только они на всем свете самые близкие тебе существа. Наше братство не какая-то сентиментальная чушь, а истинная преданность и доверие друг другу. Да, мы можем конфликтовать, недоговаривать, чинить друг другу козни, но лишь ради развлечения, по-настоящему мы никогда между собой не враждовали и не будем. У нас общие цели, мы должны освободить Люцифера, а после взять свое. И ничто не может этому помешать.


• • • о персонаже • • •


История не новая: ты восстал против Отца, плечом к плечу с братьями. Ты пал, не позволив сломить себя и обратить в такого же барана, как те, кого ты некогда тоже звал братьями. Ад не заставил тебя жалеть, напротив, закалил, вместе мы навели там свои порядки, принимали новых падших, создавали новых демонов, собирались с силами. Земля - прекрасный мир, ты никогда не отрицал. А вот люди - самое жалкое творение. Но с ними так весело забавляться. Битва за власть в мире людей не была проиграна, как многие могут посчитать. Ангелы не справились с Королями, и прибегли к отчаянной попытке сдержать - заперли в артефактах. Врата Ада были запечатаны, оставив Люцифера по ту сторону. И ты понял, как они боятся тебя и твоих братьев. Они не смогут победить в итоге.
Ты первый освободился из заточения. Маг, которого привлек твой голос, стал твоим верным слугой. Помня о том, как через ритуал кровь Люцифера создала вампиров, ты откинул сам ритуал, использовав лишь свою кровь. Создание, что из этого получилось, походило на вампиров, но не теряло магию. Сочетание мага и вампира - прекрасный солдат. Ты создал себе несколько и нашел остальных Королей. Еретиков становилось больше, все условились, что они будут обращаться твоей кровью за редким исключением. Все это превратилось в культ, который веками набирал обороты. Без всей своей мощи, действовать приходилось тоньше и хитрее.
Ты всегда выбирал красавчиков в качестве оболочки. Вкупе с твоим очарование, это давало тебе плюсы в налаживании связей. Со стороны ты кажешься вежливым, учтивым, твои речи сладки и соблазнительны. Но мало кто хочет узнать, что за этим скрывается. С обворожительной улыбкой ты можешь как обольщать, так и разрывать на части. Своего ты добьешься любыми путями.
Короли часто отдалялись, разбредаясь по континентам в поисках любой возможности найти способ открыть врата Ада. Ты узнал, о существовании разлома измерений где-то в Айдахо. И так удобно совпало, что Миднайт расположился там же. Теперь Короли собираются вместе, чтобы начать действовать более активно.


• • • дополнительно • • •


Роль сюжетная, так что ответственность примерно должна быть понятна. Внешность обсуждаема, но не хотелось бы видеть совсем уж юнцов. Мы же короли, должны выглядеть солидно и внушительно. Кроме Баала, но у него там своя история. Так что приходи, обо всем поговорим, все обсудим.


• связь: гостевая, лс, дальше посмотрим

Отредактировано Belial (3 Фев 2019 05:11:58)

+2

14

Beleth • Белет
▬▬▬ очень жду брата ▬▬▬
~ 45 | unk. y.o.


Sam Rockwell
https://69.media.tumblr.com/11acb13789e1e6c5f6478fcb77407d52/tumblr_p2jiukvrHW1w3u7k5o4_400.gif https://69.media.tumblr.com/10b21234b4884e15957c228d7d62080f/tumblr_p2jiukvrHW1w3u7k5o1_400.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Ад, Культ Демонов

высший демон

Король Ада


• • • отношения • • •


Великолепная Восьмерка - так ты нас назвал. Семь Королей и Люцифер. Восемь братьев, что пошли против всего мира и стали теми, кем стали. Ты верен себе и братьям, что не мешает тебе наслаждаться всем, что может предложить этот мир в данный конкретный момент. Тебя не интересуют ни нормы, указанные Отцом, ни тем более людские. Единственные, с кем ты считаешься - это твои братья. На сегодняшний день ты единственный из Королей, кому я рассказал о малочисленной но опасной расе фениксов. Вместе мы устроили так, что они были стерты с лица Земли, все, кроме одного. И ты прекрасно понимаешь, что я держу это при себе не для того, чтобы как-то навредить остальным, потому что и сам о подобном не подумал бы. Наше братство не какая-то сентиментальная чушь, а истинная преданность и доверие друг другу. Да, мы можем конфликтовать, недоговаривать, чинить друг другу козни, но лишь ради развлечения, по-настоящему мы никогда между собой не враждовали и не будем. У нас общие цели, мы должны освободить Люцифера, а после взять свое. И ничто не может этому помешать.


• • • о персонаже • • •


По истории ничего нового: восстал против Отца, поддержал братьев и отправился с ними в Ад обустраиваться и набираться сил. Новая битва получила продолжительную паузу, пока ты с братьями был заточен в артефакте. С освобождением и ограничением сил, как и остальные, начал адаптироваться и действовать иначе. Помимо общих целей ты никогда не упускал возможности развлечься. Когда-то ты был покорен Отцу и смиренен, но что это тебе дало? Лишь предательство и разочарование в тех, кто отвернулся от тебя. Со стороны ты веселый и заводной, легок на подъем и готов пуститься во все тяжкие, как будто ни к чему не относишься серьезно. Людям рядом с тобой комфортно, но если уж они навлекут на себя недовольство, ты будешь самым страшным событием в их жизни и, скорее всего, последним. Налаживая связи, ты видишь, кто не воспринимает тебя достаточно серьезно и пользуется этим. Ты наказываешь с присущим тебе размахом, благо есть кому за тобой подчистить, если что. Не просто же так целый культ организовали. Ты Король и ведешь себя соответственно: наслаждаешься, берешь, что захочешь, получаешь, что нужно, стираешь в порошок тех, кто заслужил, - берешь от жизни все, что она может дать и больше. Но несмотря на твой образ, никто из братьев в тебе не сомневается, зная, что ты верен общему делу.
Заняв нынешнюю оболочку, ты развернул весь свой артистизм на полную катушку. Когда-то втирался в доверие к людям или магам, становился в их глазах другом или возлюбленным, а потом ломал все это, наблюдая, как в одураченных глазах рушится мир. Не всегда убивал сразу, позволяя некоторым превращаться в мстителей, которые десятилетиями за тобой охотились, так никогда не преуспев. Разумеется, ты не раскрываешь своей сущности, разве что только тем, которых в следующее мгновение убьешь.
Теперь, когда Короли собираются и обустраиваются в Миднайте, ты в стороне не остаешься. Здесь есть, чем заняться и как развлечься. Новое положение вещей в мире, когда люди и нелюди пытаются ужиться, тебя очень забавляет.


• • • дополнительно • • •


Роль сюжетная, так что ответственность примерно должна быть понятна. Внешность обсуждаема, но не хотелось бы видеть совсем уж юнцов. Мы же короли, должны выглядеть солидно и внушительно. Кроме Баала, но у него там своя история. Так что приходи, обо всем поговорим, все обсудим.


• связь: гостевая, лс, дальше посмотрим

Отредактировано Belial (3 Фев 2019 06:50:45)

+2

15

Zagan • Заган
▬▬▬ очень жду брата ▬▬▬
~ 45 | unk. y.o.


Mads Mikkelsen
http://s7.uploads.ru/yx1B9.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Ад, Культ Демонов

высший демон

Король Ада


• • • отношения • • •


Мы вместе против всего мира уже так давно, что никто и не сосчитает. Бок о бок со мной и остальными братьями мы не побоялись сражаться за себя, отвергая Отца. Он нас предал, как предали и многие братья и ангелы. Но мы никогда не поступим так друг с другом. Иначе все, что мы делали, просто не будет иметь смысла. Я доверяю тебе, как любому из братьев, получая в ответ то же. Наше братство не какая-то сентиментальная чушь, а истинная преданность и доверие друг другу. Да, мы можем конфликтовать, недоговаривать, чинить друг другу козни, но лишь ради развлечения, по-настоящему мы никогда между собой не враждовали и не будем. У нас общие цели, мы должны освободить Люцифера, а после взять свое. И ничто не может этому помешать.


• • • о персонаже • • •


Во времена, когда первая битва на Небесах еще только назревала, ты пытался нас остановить. Но вовсе не потому, что был предан Отцу. Ты потерял в него веру и разделял наши убеждения. Ты беспокоился лишь о том, что мы погибнем. Но ты ни разу не выказал и капли сомнения в нас и бился рядом, когда пришло время. Ты строил с нами Ад, занимая принадлежащее тебе по праву место, бился за власть на Земле. После заточения и потери доступа к Аду и большей части сил, быстро адаптировался, расширял границы влияния культа, налаживал связи и искал способы открыть врата Ада.
Ты всегда держишься сдержанно и спокойно, будто ничто не может вывести тебя из равновесия. Любишь роскошь и не отказываешь себе в ней, окружая себя красивыми вещами, увлекаясь искусством, общаясь с так называемым высшим светом. Ты всегда был светской персоной, тебя уважали, отдавая должное интеллекту и манерам. Как будто для тебя что-то значило мнение смертных. Но ты любишь эти игры, любишь вводить в заблуждение, проникать в подкорку и манипулировать, с удовольствием наблюдая, как пляшут под твою дудку, даже не замечая подвоха. Это полезно, когда нужно завязать полезные знакомства, узнать информацию и забавно, когда хочется просто развлечься. С развитием психологии и психиатрии ты наблюдал за этой областью и участвовал в ней. Сеансы похожи на исповедь, где все твои пациенты поклоняются тебя, открывая душу и ожидая твоего благословения. Как это может не нравится кукловоду и манипулятору?
С вестью о том, что разлом между измерениями находится в Айдахо, где также появился город для сверхсуществ, Короли обосновываются в Миднайте. Здесь совершенно точно найдется занятие для такого как ты.


• • • дополнительно • • •


Роль сюжетная, так что ответственность примерно должна быть понятна. Внешность обсуждаема, но не хотелось бы видеть совсем уж юнцов. Мы же короли, должны выглядеть солидно и внушительно. Кроме Баала, но у него там своя история. Так что приходи, обо всем поговорим, все обсудим.


• связь: гостевая, лс, дальше посмотрим

Отредактировано Belial (3 Фев 2019 07:46:43)

+2

16

Sam • Сэм
▬▬▬ очень жду брата ▬▬▬
36 y.o.


Jake Gyllenhaal
https://69.media.tumblr.com/cb884b1646798da2f79c6e452ca5580c/tumblr_mwxzi0PGA61qd8ysxo2_250.gif https://69.media.tumblr.com/a0335c2a40fbf643e65702f15a657fe3/tumblr_mwxzi0PGA61qd8ysxo1_250.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Воины Света

человек

охота


• • • отношения • • •


У нас с тобой нетипичные отношения братьев. Начать хотя бы с того, что познакомились мы где-то 6,5 лет назад. У нас общий отец, который также был охотником. Только ты рос среди них, а меня он оставил сразу после зачатия. И все же, он следил за моей жизнью, что выяснилось, когда он спас меня от вампиров, а через некоторое время привел в ряды охотников. Новички, которых приводят из мира обычных людей, не получают радушного приема и свое место нужно заслужить. Ты не верил, что я, который всегда был милым и добродушным парнем, работающем в офисе, смогу стать охотником. А, быть может, ты просто не хотел видеть рядом живое свидетельство лжи отца. Но я смог, и даже сумел пережить гнев, вернув часть своего добродушия - я не считал всех нелюдей монстрами. После смерти отца, я пытался наладить контакт. С недавнего времени я работаю в группе Редклиффа, в частности в Миднайте. Ты решил, что, может, стоит попробовать наладить отношения с единственным живым родственником. Да и в Миднайте найдется работы для всех.


• • • о персонаже • • •


- Родился в среде охотников и с малых лет знал все (почти) секреты теневого мира.
- Мать оставила охоту и переквалифицировалась в наставника и тренера, готовя новых и укрепляя бывалых бойцов, чтобы иметь возможность воспитывать Сэма.
- Школу он посещал наряду с обычными детьми, но от него никогда не требовали отличной успеваемости. Ему была уготована судьба охотника, и на это делался упор.
- Отец охотился, разъезжая по городам, и сыну уделял меньше времени, чем хотелось бы мальчику.
- Сэм стремился стать лучшим охотником, во многом из желания впечатлить отца.
- Окончив школу, конечно, он и не думал ни о каких университетах, полностью сосредоточившись на охоте.
- Мать умерла внезапно, когда ему было 26. Разрыв аневризмы, никто не мог предугадать.
- Более-менее налаженные отношения с отцом ухудшились с появлением Кирана, оказавшегося единокровным братом.
- Отношение отца к брату было куда мягче и бережнее, чем когда-либо к Сэму, и это его злило.
- Отец погиб на охоте три года назад.
- В настоящее время, после долгих раздумий, перевелся в группу Редклиффа вслед за Кираном.


• • • дополнительно • • •


Приходи, все обсуждаемо.


• связь: гостевая, лс

+1

17

Christopher McBride • Кристофер Макбрайд
▬▬▬ очень жду отца ▬▬▬
40-45 y.o.


внешность обсуждаема
https://i.imgur.com/kVwqXjm.gif https://i.imgur.com/vlgPKpW.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

бывший член Золотой Лилии, ныне одиночка

чистокровный колдун

разыскивается ковеном Золотой Лилии, но не попадается


• • • отношения • • •


Моя мать уже давно с другим, я не называю его отцом, но и тебя совершенно не знаю. Даже не знаю твоего имени и о том, кто ты. В скором времени, конечно же, твоя история не останется в стороне от моих ушей, и вряд ли мне понравится всё то, что я услышу от членов ковена Золотой Лилии о собственном отце. Лучше бы не знала ни о чём и дальше, думала, что ты погиб, и матери поэтому больно вспоминать о тебе. А теперь, когда я начинаю узнавать правду обо всём, мне мерещится, что вижу тебя в толпе, на каждом шагу, там, где видеть не должна. Мерещится ли?
Ковеном Золотой Лилии давно объявлена на тебя охота; и ты знаешь, каков будет вердикт суда - смерть. Но вот уже много лет ты скрываешься, и никто понятия не имеет, как тебе это удаётся. У тебя до сих пор много союзников, даже в Лилии, негласно помогающих тебе проворачивать дела. Но есть и те, для кого ты - преступник, и таких большинство.


• • • о персонаже • • •


В ковене Золотой Лилии на Кристофера возлагали безумно большие надежды. У него все козыри в рукаве: чистокровная семья, сам он легко обучался с малых лет, запоминал всё слёту, был заинтересован и любопытен, хладнокровно держал оружие в руках и был прекрасным воином. Правда, дисциплина хромала. Но какой мальчишка вечно сидит на месте? То одна проделка, то другая. Его ругали, приучали к правилам и строгости, что так почитают в ковене. Казалось, учителя мальчика постарались на славу, потому что Кристофер Макбрайд стал широко известен в определённых кругах Золотой Лилии. Он зарекомендовал себя как прекрасный охотник.
Ему было около двадцати, когда он женился на Ирен Мосс; он любил её, здесь сомнений не было. Но эта любовь не смогла остановить Кристофера от принятых им решений и его собственных дурных мыслей. Он всё сильнее отдалялся от ковена, преследуя теперь свои собственные цели и не подчиняясь законам, не считая нужным им подчиняться. Законы Золотой Лилии казались устаревшими, а мир менялся слишком стремительно. И раз уж члены ковена обладали определённым могуществом, почему обязаны были соблюдать правила, когда могли бы изменить мир?
Кристофер Макбрайд слишком многое знал о чёрной магии, о её ритуалах. Он собирал вокруг себя людей, готовых идти за ним, вбивая им в головы цели, которые преследует, проводя эксперименты и увлекаясь. Великолепный оратор, способный кого угодно убедить в правильности своих мыслей и слов, играющий не по правилам, знающий, за какую нить тянуть, чтобы обернуть всё в свою пользу.
Экспериментам и ритуалам подверглась и беременная Ирен. Когда же она осознала всю опасность, то сбежала из Золотой Лилии и от мужа, забрав с собой новорожденную дочь. Женщина прибегла к помощи других колдунов, чтобы её и ребёнка никто не нашёл. Вскоре Кристофер был приговорён к казни Советом за совершённые преступления против ковена и других рас, но сбежал. Новости о произошедшем разлетелись быстро, были у всех на устах. До сих пор Кристофера так и не нашли, хотя дело своё он не оставил, продолжая действовать теперь уже из тени. Поиски жены также не были им остановлены, прошло почти восемнадцать лет, прежде чем он напал на след своих жены и дочери. Только вот Ирен не собиралась попадаться на крючок, а потому подалась в ковен Золотой Лилии, прося приюта. По закону отказать ей не могли до разбирательств, а значит сейчас и женщина, и её дочь под защитой Золотой Лилии.


• • • дополнительно • • •


Имя и фамилия на выбор, я не настаиваю на том, как обозвала выше.
Индивидуальный дар также на выбор, можно обсудить этот момент, т.к. способность должна помогать мужчине в свершении великих злобных дел хд
Приму в дар идеи, обсудим, договоримся. Специально не стала расписывать всё очень чётко и расставлять по полкам, вдруг будут предложения. Если что сообразим на-двоих, помогу чем смогу.


• связь: лс для начала

+1

18

Silas Black • Сайлас Блэк
▬▬▬ очень жду правую руку клана Проклятых ▬▬▬
от 300 до 400 y.o.


Bill Skarsgård
https://i.imgur.com/CC6QrDE.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

клан Проклятых

вампир

правая рука Королевы


• • • отношения • • •


Более детально мы обсудим лично, это не пара. Но главное - Сайлас второй вампир в клане, после Лис, и фактически, некоторые думают, что он и есть глава Проклятых. Лисандра всецело доверяет ему. У них общие цели, они давно бок о бок. Блэк никогда не придаст Валуа - он не метит на её трон. Эти двое заодно, и хотят погрузить мир в хаос.


• • • о персонаже • • •


Не стану расписывать все подробно, оставлю место для вашего видения, лишь несколько основных деталей:
- Был черным магом до обращения. Не прямой потомок Вальмонта, скорее всего обращен его внуком/внучкой. Вместе с Валуа стоял у создания клана Проклятых, был знаком с Лис задолго до этого. Вместе с ней принимал участие в исследованиях Аненербе. Один из не многих, кто знает весь замысел и все детали плана. Занимает самое высокое положение в клане, фактически второй после Лис. На высшее звание никогда не претендовал, однако конкурентов своему месту не потерпит.
- Абсолютное зло. Любит насилие, кровь, убийства. В нем нет ни капли доброго и хорошего. Пожалуйста, не делайте из него того, кто может исправиться. Ни Валуа, ни Сайлас никогда не изменятся в лучшую сторону. Они - бездушные монстры, символы порока и злы на земле.


• • • дополнительно • • •


Вся конкретика в лс. Персонаж очень важен для сюжета. Мы все обсудим лично, я буду рада увидеть ваше представление о персонаже. Простор для игры и предыстории большие. Внешность скорее всего не менябельна. Лишь к себе как к игроку точно не привязываю. От вас - непропадание, посты от 3к, активность в сюжете.


• связь: просите в гостевой любую удобную кроме аськи

+1


Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Розыск М ❖


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно